E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Осень 1 октября будет перекрыт проспект Ленина

1 октября будет перекрыт проспект Ленина

Из-за спортивной эстафеты центр города закроют на 3 часа.

В связи с проведением 54 открытой комбинированной эстафеты на приз газеты "Вечерний Екатеринбург" движение будет закрыто 1 октября по проспекту Ленина от Московской до Луначарского с 15:30 до 18:30.

Автобус маршрута 1 пойдет от ЖД вокзала по улицам Якова Свердлова, Шевченко, Луначарского, Декабристов; к ЖД
вокзалу по улицам Белинского, Малышева, Восточной, пр.Ленина, Якова Свердлова. Автобус 21 поедет к ЖД вокзалу по улицам Репина, проспект Ленина, Московской, Челюскинцев, от ЖД вокзала по улицам Челюскинцев, Московской, Репина.

Автобус 23 поедет от ЖД вокзала по улицам Якова Свердлова, Шевченко, Луначарского, Малышева, 8 Марта; к ЖД вокзалу по улицам 8 Марта, Малышева, Восточной, Ленина, Луначарского, Шевченко, Якова Свердлова. Автобус 28 поедет в обоих направлениях по улицам Репина, Ленина, Московской, Малышева, Восточной, Ленина; маршрута 31 от ЖД вокзала по улицам Я.Свердлова, Шевченко, Луначарского, Малышева, Восточной; к ЖД вокзалу по улицам Восточной, Ленина, Луначарского, Шевченко, Я.Свердлова.

Маршрут 32 будет укорочен до остановки «Гостиница Центральная», маршрут будет направлен в обоих направлениях по улицам Восточная, Малышева; маршруты 50А, 50м в обоих направлениях поедут по улицам 8 Марта, Малышева, Восточной, пр.Ленина. Маршрут 57 поедет в направлении к остановке «Табачная фабрика» по улицам Я.Свердлова, Шевченко, Шевченко, Луначарского, Малышева, 8 Марта; в направлении к остановке «Пехотинцев» по улицам 8Марта, Малышева, Восточной, пр.Ленина, Луначарского. Автобус маршрута 61 к остановке «Пехотинцев» по улицам Ленина, Восточной, Малышева, Московской, В.-И. Бульвар.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления