E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

725мм 78%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Осень Уральцы смогут купить старые грампластинки и создать в центре города осенний лес

Уральцы смогут купить старые грампластинки и создать в центре города осенний лес

На улице Вайнера состоится ярмарка "Лучший день осени".

В Екатеринбурге пройдет ярмарка "Лучший день осени", которая объединит городских дизайнеров, художников, ремесленников и коллекционеров.

Жителей и гостей города ждет распродажа авторских игрушек и украшений. На уличных прилавках посетители смогут найти и купить настоящий раритет: старые часы, грампластинки, значки, первые сотовые телефоны и многое другое.

На площадке пройдет пять творческих мастер-классов. Кроме того, совместно с гостями ярмарки дизайнеры-оформители из десяти ведер яблок, которыми поделятся уральские фермеры, создадут арт-объект – яблоню.

"В рамках ярмарки мы планируем организовать популярное во Франции движение, которое носит название "блошиный рынок". Мероприятий подобного формата в Екатеринбурге еще не было. Если горожанам понравится, то ярмарка будет ежегодной", - рассказывают организаторы.

Авторы идеи заявляют, что в рамках мероприятия в центре города появится лес. На улице Вайнера вырастет шесть дизайнерских деревьев. Кроме этого, горожанам предложат создать "живую" яблоню, используя осенние листья и другие материалы.

На сегодняшний день мероприятие запланировано на 28 сентября. Однако, дата может измениться из-за плохой погоды.

"Нам в прямом смысле придется ловить теплую погоду. Мы предлагаем горожанам принять участие в этом процессе и сообщать нам о предстоящем самом теплом и солнечном дне осени",— призывают организаторы.

Записаться на мероприятие можно по телефону 200-45-44. Ярмарка "Лучший день осени" пройдет на улице Вайнера рядом со сценой ТРЦ "Гринвич" с 14.00 до 18.00.

Фото: citycelebrity.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления