E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Осень Cвежий воздух в бассейне - не прихоть, считают в компании "Интелл Хаус"

Cвежий воздух в бассейне - не прихоть, считают в компании "Интелл Хаус"

Компания "Интелл Хаус" предлагает широкую линейку решений по вентиляции бассейна.

Все чаще общепринятым местом отдыха и общения становятся бассейны, причём, независимо от размеров. Но, чтобы это помещение действительно было комфортным, необходимо избавиться от избыточной влажности, обычной спутницы бассейнов.

Эту влажность, разумеется, надо удалить. Сделать это можно с помощью вентиляции. Другие способы устранения лишней влаги, такие, как абсорбция и осушение в охладительных аппаратах, излишне дороги и при этом совсем не исключают столь необходимую вентиляцию.

С 2005 года наша команда занимается проектированием и монтажом систем вентиляции. За это время мы накопили большой опыт по проектированию, обслуживанию и ремонту систем вентиляции в бассейнах.

На сегодняшний день мы предлагаем широкую линейку решений по вентиляции бассейна:

Вариант "Эконом" – низкая стоимость, высокие эксплуатационные затраты: простейшая вытяжная вентиляция, минимум комфорта, значительный шум от вентилятора, возможны сквозняки, значительный расход электроэнергии. Должна работать круглосуточно во избежание появления плесени. Из плюсов – невысокая цена и простота обслуживания.

Вариант "Энергосберегающий" – низкое потребление тепла и электричества: средний уровень комфорта при использовании. Приточная и вытяжная вентиляция. Когда бассейн не эксплуатируется, включается осушитель воздуха, препятствуя образованию плесени и прочих нежелательных микроорганизмов. Приемлемый расход электроэнергии.

Вариант "Комфорт VIP" – комфортная среда, максимальное удобство: лучшая энергосберегающая вентиляция. Высокий уровень комфорта при использовании. Полное отсутствие каких-либо сквозняков и шума. Минимальный расход электроэнергии, защита от плесени и прочих нежелательных микроорганизмов. Дорогая импортная автоматика, как следствие – надёжность и долговечность.

Что нужно учитывать при устройстве индивидуального бассейна и обеспечения его эффективной системой вентиляции?

Немалые средства, вложенные в строительство индивидуального бассейна, оправдываются только в том случае, если в нём поддерживается нужная температура, влажность и скорость движения воздуха в том месте, где находятся люди, не говоря уже о сохранении необходимого количества кислорода и удалении вредных примесей.

Возможно, некоторым покажется, что организация эффективной вентиляции помещений с бассейном – вещь слишком хлопотная и дорогая. Но, как показывает опыт, долговечность и прочность самого бассейна, а также здоровье и настроение владельцев напрямую зависят от качества вентилирования сооружений.

Мы поможем сделать Ваш бассейн долговечным и удобным в обслуживании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления