E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Осень Лето можно продлить в тёплых странах: "горячая шестёрка" стран для комфортного отдыха

Лето можно продлить в тёплых странах: "горячая шестёрка" стран для комфортного отдыха

С приближением осени горожан, как перелётных птиц, тянет в тёплые края, к синему-синему морю.

Закончилось календарное лето, на дворе осень. Сентябрь хоть и считается где-то бархатным сезоном, но для Екатеринбурга это уже предвестник наступления холодов. А так хочется погреться на солнышке, поваляться на тёплом песке, услышать негромкий шум прибоя. И ощутить на коже нежное прикосновение морской волны.

Куда поехать отдохнуть, чтобы отдых был приятным? Туроператор TEZ TOUR подготовил специальные предложения для отдыха в тёплых странах.

Небольшая экскурсия по туристическим странам сезона Осень-2014.

Египет

В солнечном, гостеприимном и полном загадок Египте можно отдыхать круглогодично. А уникальное Красное море, в которое не впадает ни одна река, считается одним из самых чистых на планете и славится своими подводными красотами. В нём обитает около полутора тысяч видов необычных по цвету и форме рыб и встречается свыше 150 разновидностей кораллов. Гордостью Египта являются и древние исторические памятники. В стране сохранилось единственное из семи чудес света, дошедшее до наших дней, – комплекс пирамид в Гизе.

Турция

Турция занимает первое место по популярности среди всех направлений. Поездка в эту страну раскроет для вас не только очарование живописных курортов Средиземноморского побережья, но и удивит своей историей. Здесь хорошо сохранились многие исторические памятники, старинные церкви, амфитеатры, руины древних городов. Разнообразный выбор отелей, приветливый русскоговорящий персонал, блюда национальной кухни и огромный выбор развлечений всегда будут манить туристов в эту страну снова и снова.

Кипр

Греческие легенды гласят, что именно здесь родилась Афродита, богиня любви и красоты. Возможно поэтому отдых на Кипре дарит здоровье, красоту и прекрасное настроение. Остров с его богатым историческим и природным наследием удивит самого искушенного гостя.

ОАЭ – Объединенные Арабские Эмираты

ОАЭ – страна из "Сказки о тысяче и одной ночи", поражает своей восточной роскошью, национальной культурой и уровнем обслуживания. Отдохнуть в ОАЭ всё равно, что побывать в сказке!

Таиланд

Таиланд – удивительная страна, название которой происходит от слова "тхай" – "свобода". В этом поистине сказочном королевстве отдых тоже королевский. Коралловые рифы, буддистские храмы, экзотические растения, крокодиловые фермы, массаж, беспредельный шопинг и бурная ночная жизнь делают туры в Таиланд желанными и незабываемыми.

Доминиканская республика

Христофор Колумб считал эту землю самой прекрасной из всех, на которую ступала нога человека. Это настоящий рай с сотнями километров белоснежных пляжей, уникальными коралловыми рифами, живописными пейзажами, самобытной культурой и приветливыми жителями.

Насладитесь отдыхом!

Начните со звонка в контакт-центр в Екатеринбурге: (343) 237-70-07
Справки для агентств: (343) 351-08-08
Сайт: www.tez-tour.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления