E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Осень "Журавли" улетают: в коттеджном посёлке в Сысертском районе распродажа последних участков

"Журавли" улетают: в коттеджном посёлке в Сысертском районе распродажа последних участков

Весь сентябрь у покупателей есть возможность приобрести участок по прошлогодним ценам.

Золотую осень приятнее встречать на природе. Когда желто-красные листья, подхватываемые ветром, кружатся, а в воздухе пахнет чем-то осенним. Всю прелесть этого времени года можно рассмотреть вдали от городской суеты в коттеджном поселке "Журавли".

Он расположен в Сысертском районе, который по праву считается самым экологичным вокруг Екатеринбурга и наиболее развивающимся. При этом посёлок находится рядом с городом Арамиль, сёлами Кадниково и Черданцево. Покупатели давно облюбовали земельные участки вокруг Кашино, а цены в ответ на спрос ползут вверх. Но это не про КП "Журавли". Здесь действует осенняя акция: настоящая распродажа последних земельных участков. Только до конца сентября есть возможность приобрести участок по прошлогодним ценам – 50 000 руб/сотка! Реальному покупателю – реальное предложение.

"Журавли" находятся вблизи двух водоёмов: Двуреченского и Черданского водохранилищ. Здесь и дышится легко, и вода не сравнима с городской ни по составу, ни по вкусу. Это доказали отобранные из скважины пробы. По результатам анализов оказалось, что все параметры находятся меньше минимальной нормы.

Будущим новосёлам не придётся беспокоиться о детских садах и школе, рядом также есть магазины и больницы, неподалеку отделение банка, храм, база отдыха, конноспортивный клуб. А для самых маленьких жителей "Журавлей" построен целый детский комплекс с качелями, турниками и горками. Взрослые оценят велопрогулки, игры на свежем воздухе, а зимой – пробежки на лыжах.

Дорога до КП "Журавли" не отнимет много времени. Направление очень удобное, сюда ведут несколько дорог: Челябинский тракт, Арамильский тракт, а при желании можно доехать и через Сибирский. До Екатеринбурга дорога займет от 40 минут. Можно добраться как личным транспортом, так и общественным (автобусы, маршрутное такси), поэтому земля здесь востребована – как для возведения своего дома, так и для инвестиций.

Сейчас поселок активно развивается. Растут коттеджи, дачи, особняки. Все коммуникации, которые нужны для начала строительства, в "Журавлях" уже есть: подведены электросети и проектируется газ. А главное есть хорошие дороги, по которым в любую погоду можно подвести стройматериалы.

Есть варианты покупки земли с готовым домом. Собственное жилье за городом – это не только комфорт и свобода. Это возможность собраться всей семьей под одной крышей, активно и с пользой провести время на свежем воздухе.

"Отсутствие уличного гула, который в городе почти круглосуточно, позволяет высыпаться, затрачивая на сон меньше времени. Ушла усталость и утомлённость. Вставать рано утром, потому что выспались, а не потому что нужно куда-то бежать – это очень хорошо! Лыжи, велосипед – всё это стало вдруг рядом и востребованным", -делятся впечатлениями новоселы.

Территория КП "Журавли" круглосуточно охраняется и огорожена забором. Торопитесь строиться и переезжать.

Больше узнать о посёлке "Журавли" можно в Центре недвижимости "Дом Твоей Семьи":

Екатеринбург, ул. Московская, 195, оф. 1134-1137

Электронная почта: sale@lesnye-tropy.ru

Телефоны: (343) 382-53-28, +7 (908) 913-04-65

Фото: КП "Журавли".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления