E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Осень Появились новые материалы для подготовки к ЕГЭ-2016

Появились новые материалы для подготовки к ЕГЭ-2016

С 12 октября в книжных магазинах продаётся новое пособие для подготовки к единому экзамену.

Эксперты в области ЕГЭ уверяют, что при подготовке к экзаменам прежде всего следует внимательно отнестись к выбору учебных материалов. Ведь каждый год формат ЕГЭ меняется: в задания вносятся изменения, меняются формулировки, появляются новые типы заданий. Поэтому следует приобретать только актуальные для текущего года пособия, имеющие гриф "Одобрено ФИПИ".

Недавно издательство "Просвещение" совместно с ФИПИ подготовило такое издание – учебник "Я сдам ЕГЭ!". В нём содержатся все типы заданий, которые встретятся на ЕГЭ-2016, и разбираются типичные ошибки выпускников прошлых лет.

"А чем плохи школьные учебники?" – спросят многие родители. По словам главного редактора издательства "Просвещение" Ольги Котляр, экзамен охватывает гораздо больше тем, чем разбираются в учебниках за 10 и 11 класс, а из-за этого велик риск пробелов в знаниях, особенно у тех, кто менял школу или преподавателя.

Сейчас все силы старшеклассников должны быть направлены на восполнение пробелов школьной программы и подготовку к формату ЕГЭ-2016. Как же не потерять время и подготовиться на высокий балл?

Одни из самых популярных курсов в Екатеринбурге, которые готовят старшеклассников только по актуальным материалам и заданиям из ЕГЭ-2016 – это курсы MAXIMUM.

Компания активно сотрудничает с ФИПИ, что позволяет понимать структуру экзамена наилучшим образом, оперативно отслеживать все изменения в экзамене и учитывать их при разработке программы подготовки. Качество подготовки, невысокая цена занятий на курсах (всего 285 рублей за академический час) и результаты выпускников прошлого года всё больше вызывают доверие у старшеклассников и родителей.

Остались последние места в группы на годовые курсы. Узнать подробнее о системе обучения и успеть записаться можно по телефонам: +7 (343) 339-40-42, +7 (343) 339-43-09 и на сайте ekb.maximumtest.ru.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Курсы подготовки к ЕГЭ MAXIMUM

.
.
.
.
1 из 4
.
Фото: MAXIMUM.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления