E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Осень В Екатеринбурге открылось детское кафе, где можно провести любой праздник - от дня рождения до школьного выпускного

В Екатеринбурге открылось детское кафе, где можно провести любой праздник - от дня рождения до школьного выпускного

Кафе-клубе "Антарес KIDS" находится в жилых высотках "Антарес".

Воспоминания об именинах детей, рождённых в СССР, далеки от тех празднеств, которые мы сегодня выдумываем своим чадам.Теперь перестало казаться странным, что мы напрягаемся при мысли: "Скоро у ребёнка день рождения". Это значит: искать место, придумывать шоу гостям, заказывать торт и т.д. Прямо маленькая свадьба! А поскольку посещение ресторанов с детскими зонами – уже норма, то простая аренда столика перестает быть чем-то запоминающимся.

В самом сердце ЖВ "Антарес" открылась специальная площадка для детских праздников! Это 330 кв.м пространства, которое не имеет ограничений по полу, возрасту и сочетает в себе то, что нужно:

• кафе-клуб со специальными столами и мягкими диванами. Кафе оформляется под тему праздника – ограничений нет! Предусмотрен остров для кулинарных мастер-классов, холодильник и оборудование для выполнения кулинарных шедевров, банкетное меню. Можно просто вкусно покушать.

• Комфортная игровая: гигантский конструктор, многоуровневый лабиринт, стена для рисования (дома не повторять!), скаладром-грот и 150 кв.м для активного движения.

• Для маленьких – творческая мастерская с пальчиковыми играми и песочница с кинестетическим песком, игрушки, каталки, куклы и машины. Опытные няни и администраторы.

• Площадка-трансформер – это либо детский кино-клуб (проектор, звук 5D), либо овальный танцпол со страбоскопами и светомузыкой, есть шторы-блэкаут, удобные кресло-мешки.

• Контактный "живой уголок". Бусинка и Бантик – кролики, любят ласкаться и общаться!

• Периметр помещений визуально расширяет границы фантазий детей – имеет витражное остекление в пол (внутреннее стекло триплекс).

• Детские санузлы, учитывающие анатомию и рост малышей, безупречное внимание к гигиене!

• Можно оставить ребёнка на 4-5 часов, чтобы заняться взрослыми делами.

Кафе-клуб "Антарес KIDS" предоставляет возможность проведения дней рождения, крестин, "каш" для новорожденных, праздников детских групп (окончание четверти или школьного года, выпускные для младших классов и т.п). Так же еженедельно проходят мастер-классы (робототехника, театральные и кулинарные и многое другое – от 200 до 800 рублей); раз в месяц – большой праздник. Например, 31 октября – весёлый Хэллоуин (стоимость 500 рублей, 2 часа). С 1 ноября – открыты продажи на "Новогодние ёлки" и "День матери".

Кафе-клуб "Антарес KIDS", ЖВ "Антарес", ул. Шейнкмана, 121, 2 этаж, тел. (343) 286-0-386, www.antares-kids.ru.
Ежедневно с 9:00 до 21:00.

На сайте представлен виртуальный тур.

Фото: кафе-клуб "Антарес KIDS".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления