E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Осень В декабре пройдут костюмированные маскарады для детей младших возрастов

В декабре пройдут костюмированные маскарады для детей младших возрастов

На площадку AntaresKIDS пригласили анимационных супергероев современных детей.

Как говорят организаторы, программа рассчитана на мальчиков и девочек от 4 до 7 лет, так как именно они являются ценителями супергероев из современных мультфильмов. День SUPERгероев 5 декабря (в 18:00), где соберутся вместе все сильные, смелые, прекрасные и очаровательные! Маленьких гостей ждут турнирные поединки, гигантский конструктор, игра с двухметровой резиновой змеей, угощения, аквагрим, много активных развлечений и призов. Дети будут в восторге! Специальным гостем мероприятия станет невероятный БамблБи, размеры которого очень внушительны – голова упирается в трехметровый потолок. Детям также предложено прийти в костюмах любимых героев. Родители смогут провести время вместе с детьми или оставить их на праздник.

Дальше больше – к новому году был придуман зарекомендовавший себя формат утренников для детей младшего возраста – Детская дискотека-маскарад и веселый хоровод, Встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой и Шикарное Новогоднее представление. По задумке авторов, дети проведут на празднике порядка двух часов и, чтобы не утомить внимание малышей, для них будет предложено несколько основных блоков: мастер-класс от творческой мастерской Мороза; новогодняя фотосессия с героями Зимнего праздника; конкурсы и игры, щедрые подарки за участие и конечно Волшебная Елочка и чаепитие для всех. Каждый ребенок получит подарок из рук Деда Мороза и памятную фотографию. Проведение праздника пройдет в камерной обстановке и предположительно группы не будут более 25 человек, за счет этого, говорят организаторы, не только представлена возможность каждому малышу пообщаться с героями сказок и лично выступить, но и выдержать высокие стандарты гигиены и качества по организации детского досуга.

Бронирование: (343) 286-0-386.

Успевайте, бронируйте! Количество мест ограничено!

AntaresKIDS лучшее место для празднование детских дней рождения! Кафе-Клуб Антарес KIDS предоставляет возможность проведения дней рождения, крестин, праздников детских групп (окончание четверти или школьного года, выпускные для младших классов и тп). Так же еженедельно проходят мастер-классы (робототехника, театральные и кулинарные и многое другое – от 200 до 800 рублей).

3D тур на сайте: http://www.antares-kids.ru/3d-tur/

AntaresKIDS

ЖВ АНТАРЕС, ул. Шейнкмана 121, 2 этаж

Телефон для справок: +7 (343) 286-0-386.

Сайт: antares-kids.ru

0+

Фото: ЖВ АНТАРЕС.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления