E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Осень Xiaomi вышел на российский рынок ноутбуков

Xiaomi вышел на российский рынок ноутбуков

Китайский гигант начал поставки в Россию локализованных версий Mi Notebook.

Mi Notebook – новое слово в линейке ноутбуков.

Компания Xiaomi – самая быстрорастущая технологическая компания в мире – выпустила ноутбук, который ничуть не уступает лучшим образцам известных марок, но при этом стоит в два раза меньше.

Итак, встречайте – Xiaomi Mi Notebook в трёх типоразмерах – 12,5, 13,3 и 15,6 дюйма.

Как и подобает настоящим "убийцам" старых моделей, ноутбуки от Xiaomi изготовлены из цельного куска алюминия – это обеспечивает устройствам отменную механическую прочность, эффективное охлаждение и… шикарный внешний вид.

Ноутбуки очень лёгкие – вес самого массивного и мощного 15-дюймового образца не превышает 1,95 кг, а компактного 12,5-дюймового – всего 1,07 кг. Ноутбуки настолько тонкие, что в голову постоянно лезут мысли, как производитель умудрился поместить в столь ограниченном объёме такое современное и производительное "железо"!

Mi Notebook оснащаются быстрыми SSD-накопителями объёмом 128 Gb и 256 Gb, скоростной DDR4-памятью объёмом от 4Gb до 16Gb, а также широкой линейкой современных процессоров – начиная от безвентиляторного Core M и заканчивая мощным четырёхъядерным Core i7, производительности которого достаточно для решения любых задач. Ёмкости аккумулятора хватает на 9–11 часов автономной работы – это выдающийся показатель для ноутбуков на базе Windows.

Дисплей – одна из самых главных деталей любого ноутбука. Xiaomi не стала на нём экономить, оснастив Mi Notebook шикарной IPS-матрицей с разрешением FullHD. Точная цветопередача, великолепные углы обзора, а также защитное стекло, предотвращающее несчастные случаи с экраном, не оставят равнодушным ни одного пользователя.

Полноразмерная клавиатура с подсветкой, клавиши с небольшим ходом, крупный тачпад – всё это, годами отточенное на старых моделях и целиком перешедшее в ноутбуки Xiaomi, наверняка понравится тем, кто много печатает и работает без мышки.

Компания Xiaomi выпустила очень удачный продукт, который просто обречен на успех. Великолепная эргономика, классный дисплей и современная начинка в сочетании с привлекательной ценой делают Mi Notebook весьма конкурентоспособным на отечественном рынке.

В Екатеринбурге безупречные ноутбуки от легендарного производителя с российской локализацией, включающей в себя русскую клавиатуру и русскую версию Windows 10, а также полноценной годовой гарантией можно приобрести в магазинах "Техномакс":

ТРЦ "Радуга Парк", ул. Репина 94, 1 этаж
ТГ "Дирижабль", ул. Академика Шварца, 17, 1 этаж

тел. +7 (343) 372-65-18

Фото: "Техномакс"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления