E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Осень В Екатеринбурге в честь Дня знаний будут дарить умные подарки

В Екатеринбурге в честь Дня знаний будут дарить умные подарки

До 9 сентября федеральная сеть школ иностранных языков проводит акцию

Актёр и телеведущий Оскар Кучера рекомендует Alibra School 

Сегодня первый понедельник нового учебного года. Даже тем, кто уже давно забыл, что значит учиться, можно посоветовать брать пример со школьников и идти в Alibra School осваивать английский.

В этой школе иностранных языков жители столицы Урала могут получить небывалую выгоду, если оплатят занятия в первой половине сентября. Для этого нужно обращаться в Alibra не одному, а с ребенком, другом или членом семьи, потому что скидка на семейные пакеты составляет до 30%.

Для первоклашек новый учебный год начался впервые в жизни. Большинство взрослых сентиментальны и наверняка помнят только хорошее из множества событий своих первых дней в школе. Однако всем психологам и педагогам отлично известно, что 1 сентября — это не только радость, но и стресс. Если ребенок не привык концентрироваться даже на самых интересных предметах, не умеет рассуждать и никогда не тренировал память, то для него адаптация в классе может стать тяжелым испытанием.

Отличным решением этой проблемы остаются детские занятия английским в Alibra School.

В Alibra работает множество квалифицированных детских педагогов. Они строят работу с детьми так, чтобы игровые методики, которые легко воспринимают ребята, приносили результат — закладывали основные принципы английского в маленькие головки. Уже после первых уроков ребенок научится легко воспринимать информацию, задавать вопросы и успешно сотрудничать с одноклассниками.

Знание иностранного языка — необходимый навык для человека любой профессии. Гораздо легче выучить английский в детстве, чем тратить на это время и силы, став взрослым, когда каждый работник и так перегружен обязанностями. Кроме того, знание английского языка откроет школьнику дорогу во многие отечественные и почти во все зарубежные вузы. Для этого в Alibra есть специальные курсы, на которых ребят готовят к успешной сдаче ЕГЭ, ОГЭ. А также весь набор международных тестов, таких как кембриджские экзамены, TOEFL и IELTS.

Каждый житель Екатеринбурга сможет бесплатно испытать все преимущества прорывных методик Alibra School на открытых уроках. Ближайшие детские уроки состоятся 5 и 6 сентября в 18:30 в отделениях «Куйбышева» и «Чкаловская», открытые уроки для взрослых — 4 и 7 сентября в 19:00 в отделениях «Хохрякова» и «Красноармейская» Записаться можно на сайте школы или по телефону +7 (800) 301-20-20.

Стоит начать учить английский уже в сентябре на самых выгодных условиях!

До 9 сентября при покупке детского курса — набор учебных пособий и рюкзак в подарок!

Фото: Alibra School
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления