E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Осень Маме — шубка, дочке — дубленка: в «Соболе» при покупке меха можно получить дубленку в подарок

Маме — шубка, дочке — дубленка: в «Соболе» при покупке меха можно получить дубленку в подарок

Акция продлится весь сентябрь

В магазине «Соболь» подарки за покупки весь сентябрь 

Зима не за горами. Стоит поторопиться с обновлением теплого гардероба, тем более магазин «Соболь» делает покупателям выгодное предложение! Только в сентябре при покупке норковой шубы из коллекции 2018 года можно получить любую дубленку из новой коллекции в подарок*.

К новому сезону в магазине подготовились основательно, значительно расширив ассортимент. Здесь представлена огромная коллекция зимних пуховиков из текстиля и натуральной кожи, зимние пальто из шерстяных и полушерстяных тканей, для мужчин — большой выбор изделий из кожи демисезонного и зимнего назначения.

Что касается норки, то «Соболь» в этом сезоне порадует самых привередливых модниц: норка ярких и самых неожиданных оттенков ждет их здесь. Представлены модели как импортных, так и российских производителей.

В магазине принимают заказы на модельный ряд кировской фабрики «Меххаус».

Новые модели, приятные цены, неожиданные акции и подарки — всё это и многое другое ждет в магазине «Соболь».

Экономные покупатели могут остановить свой выбор на прошлогодних коллекциях. Именно сейчас в магазине максимально снижены цены на такие модели — скидки достигают 70%. Да-да, именно 70%, и это реальная скидка. Так, пальто на осень — от 2800 рублей, кожа демисезонного назначения — от 5000 рублей, шубка из овчины — от 9000 рублей, шубка из енота — от 38 000 рублей, кролик — от 19 000 рублей, пуховик из натуральной кожи — от 12 000 рублей, шубка из норки — от 49 000 рублей.

На весь ассортимент действует система скидок. Подробности можно узнать у продавцов.

В магазине на постоянной основе работает скорняк. Всем покупателям услуги ателье в подарок.

Любое изделие можно приобрести в кредит без первого взноса и переплат. «Соболь» сотрудничает с шестью банками-партнерами, представители которых находятся прямо в магазине (ООО « Русфинанс Банк», ООО «ХКФ Банк», АО Банк «Русский Стандарт», АО «ОТП Банк», ООО «Ренессанс Кредит», ПАО «Почта Банк», ООО «Альфабанк»). Возможность оформления кредита прямо на месте без справок и поручителей, время рассмотрения заявки до 15 минут, первоначальный взнос от 0%, срок кредита до 3 лет, причем покупку можно забирать сразу.

«Соболь» — с нами теплее».

Адрес магазина «Соболь»:

Екатеринбург

ул. 8 Марта, 149 (район Южного автовокзала)

ТРЦ «Мегаполис», 3-й этаж, бутик А-301

тел. +7 (343) 385-11-02

* В акции участвуют конкретные модели шуб и дубленок, отмеченные на ценнике стикером «Подарок». Подробности у продавцов.

Информацию об организаторе акции, сроках, правилах её проведения, количестве призов, месте и порядке их получения можно узнать по тел. +7 (343) 385-11-02.

Фото: «Соболь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления