E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Осень «Бургер Кинг» найдет героев для спасения планеты

«Бургер Кинг» найдет героев для спасения планеты

Чтобы внести лепту в защиту окружающей среды, достаточно сдать ненужные батарейки

Помочь планете и стать личным супергероем «Бургер Кинг» просто

Ежегодно в России выбрасывается более 70 млн тонн мусора. С каждым годом эта цифра растет, достигая масштабов мировой катастрофы. Неправильная утилизация и переработка мусора обрекает человечество на гибель, больше нельзя оставаться в стороне от происходящего в мире.

Компания «Бургер Кинг», как никто другой, обеспокоена проблемами экологии, охраны окружающей среды и запускает акцию по сбору батареек в самом центре Екатеринбурга для последующей переработки.

Одна пальчиковая батарейка загрязняет ядовитыми веществами 20 кв. м земли и делает непригодными для питья 400 л воды. Отравленная почва становится попросту неплодородной, соли таких тяжелых металлов, как магний, ртуть, олово, свинец просачиваются в грунтовые реки и несут химикаты во флору и фауну окружающего мира. Эти вещества опасны для здоровья человека, загрязняют воздух, воду и губят растения и животных.

Ежедневно рестораны «Бургер Кинг» посещает множество людей. Здесь хотят, чтобы каждый гость внес свою лепту в становлении безопасного, «зеленого» мира. Присоединиться к акции в защиту сохранения планеты от загрязнения окружающей среды может каждый.

— Мы благодарим наших гостей за то, что они заботятся о планете, и предлагаем тем, кто сдал батарейки, воспользоваться специальным купоном и получить воппер «Джуниор» за 1 рубль*, — отметили в сети ресторанов.

Помочь планете и стать личным супергероем «Бургер Кинг» можно простым способом:

— принести 6 любых батареек в ресторан «Бургер Кинг» по адресу Екатеринбург, ул. Малышева, 36;

— забрать награду — купон на воппер «Джуниор» за 1 рубль.

* При сдаче шести любых батареек и покупке «Кинг Фри» (бол.) и «Пепси» (0,5 л) с понедельника по среду с 18:00 до 21:00, стоимость воппера («Джуниор») составит 1 рубль. Акция действует до 30.10.2018 года только в ресторане «Бургер Кинг» (ООО «БУРГЕР РУС») по адресу Екатеринбург, ул. Малышева, 36. Один воппер «Джуниор» по данной акции за 1 рубль в один чек. Подробности акции и информацию о наличии промотовара можно уточнить у сотрудников ресторана.

Фото: «Бургер Кинг»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления