E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Осень В Екатеринбурге до 25 сентября пройдут «Счастливые дни»

В Екатеринбурге до 25 сентября пройдут «Счастливые дни»

Жителям города подарят учебники иностранных языков

Актер и телеведущий Оскар Кучера рекомендует Alibra School 

Современная жизнь диктует свои законы и правила: огромный поток информации, нехватка времени и постоянная спешка. Чтобы процесс изучения был максимально интегрирован в жизнь, Alibra School предлагает Blended Learning — формат смешанного обучения.

Теперь можно совмещать традиционное и онлайн-обучение с использованием современных технологий, изучая язык в любом месте и любое удобное время. Платформа Alibra Campus позволяет заниматься дома, в путешествии, командировке, по дороге на работу. Повторять темы, пройденные на уроке, изучать новую лексику без привязки к месту и времени, отслеживать прогресс и радоваться достижениям!

Установив приложение, можно изучать новые и повторять уже пройденные слова по уникальной технологии поддержки памяти без зубрежки. Слова для изучения предоставляются прямо в контексте вместе с ассоциируемой иллюстрацией для еще лучшего запоминания. Приложение позволяет настроить индивидуальный график напоминаний, а уникальная методика семикратного повторения решит проблему запоминания слов раз и навсегда.

Живой формат общения также никто не отменял. Нет ничего круче новых знакомств, заряда положительными эмоциями и мотивации от работы в группе, тем более что в Alibra School можно поучаствовать в живой конференции, побывать в путешествии, пройти квест, ведь для обучения предусмотрено более 2000 групповых игр и интерактивов.

Смешанный формат, пожалуй, одна из наиболее эффективных форм обучения, что доказывает 18-летний опыт работы Alibra School и свыше 200 000 её довольных выпускников по всей стране.

Alibra School не перестает баловать и удивлять своих слушателей. До 25 сентября действует акция «Счастливые дни», в рамках которой приобретая любой курс для детей или взрослых, студент получает комплект учебных пособий в подарок. Все учебники продают, а Alibra — дарит!

Кроме того, до конца сентября бесплатно подключается мобильное приложение для изучения иностранных слов (английских, немецких, испанских и других).

Теперь выучить иностранный язык стало еще проще!

Убедиться во всём лично, попробовать бесплатную демоверсию можно здесь.

Убедиться в преимуществах авторской методики и современных технологиях Alibra можно, посетив бесплатные открытые уроки. Ближайшие из них состоятся 18, 19, 20 и 21 сентября в 19:00 во всех отделениях. Записаться можно по телефону +7 (800) 301-20-20 или на сайте.

«Сделайте первый шаг к своему идеальному английскому уже сегодня!»

Информацию об организаторе акции, сроках, правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте www.alibra.ru.

Фото: Alibra School
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления