E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Осень «Хозяева квартир были в шоке»: уральский мебельщик рассказал о клиентах

«Хозяева квартир были в шоке»: уральский мебельщик рассказал о клиентах

Заказчики не подозревали о том, что можно сделать из их квартиры

«Командор» сделает любую зону квартиры удобной и стильной, будь то прихожая, гостиная или кухня

Покупка мебели — задача не из легких, ведь предложений на рынке много, но, увы, не каждый изготовитель может похвастаться высоким качеством и доступной ценой. Решить вопрос обустройства дома быстро и просто предлагает компания «Командор». Тем более что этой осенью производитель предлагает максимально выгодные цены:

— кухни — всего от 80 000 рублей;

— шкафы-купе — всего от 13 900 рублей;

— прочая корпусная мебель (прихожие, гардеробные) — по индивидуальному расчету с большим дисконтом.

Обратившись к специалистам компании, вы серьезно облегчите себе задачу и сэкономите время и семейный бюджет. В первую очередь потому, что «Командор» берет на себя все хлопоты, связанные с обустройством дома, начиная с точных замеров и заканчивая качественным монтажом и уборкой. В одном месте вы сможете заказать сразу несколько типов мебели и будете удивлены высоким качеством исполнения.

— Некоторые хозяева квартир были в шоке от наших предложений в хорошем смысле этого слова, мы подсказывали и открывали для них новые возможности их дома, проектировали удобные рабочие зоны, о которых они даже не подозревали, — рассказали в «Командоре».

На этом эксизе обеденная зона совмещена с рабочей, а вдоль стены появился шкаф для хранения вещей. Владельцы даже не думали о том, что так можно
Визуально превратить шкаф в часть стены? Почему бы и нет — дизайнеры «Командора» готовы к самым необычным решениям

Такой результат достигается за счет тщательной предварительной работы. Дизайнеры «Командора» приедут к вам в удобное время, подготовят эскизы, продумают все мелочи, помогут с выбором цвета и декора, исходя из нюансов пространства. В короткие сроки вы получите стильную и уютную мебель, которая будет отвечать всем бытовым нуждам, будь то прихожая, шкаф-купе, гардероб или кухонный гарнитур.

Прихожая, созданная по индивидуальному проекту, станет стильным и функциональным дополнением в коридоре
Совместить прихожую и шкаф-купе очень просто. Это сэкономит пространство и сделает его практичным
В каталоге — масса вариантов цветов и сочетаний, которые гармонично впишутся в любой интерьер
Пастельные цвета и зеркала визуально расширят комнату и сделают шкаф-купе любимым предметом интерьера

— В свежей коллекции кухонь представлены новые цвета корпусов от нашего австрийского партнера Eger, — рассказали в компании «Командор». — У нас масса вариантов декора, столешниц, только крепкая и надежная фурнитура. Всё это стало доступным по цене — от 80 000 рублей.

Благодаря тому, что производственная база компании находится в Екатеринбурге, ваш заказ будет выполнен и доставлен точно в срок. Эту особенность уже отметили многие заказчики и поделились своими отзывами в интернете.

Отличный дизайн, гарантия 30 лет, оперативность, цены, качественный монтаж, учет параметров квартиры — все эти качества клиенты перечисляют в своих комментариях.

— Нас советуют друзьям, мы замечаем, что большая часть новых покупателей приходит по рекомендации тех, кто уже высоко оценил нашу работу, — добавили в компании «Командор».

При самостоятельном выборе мебели есть риск промахнуться с цветом и потратить деньги впустую. При работе с дизайнером такие ошибки исключены 
Компания «Командор» следит за интерьерной модой и предлагает только стильные и актуальные сочетания цветов, узоров и фурнитуры
«Острова» — безусловный тренд в мире кухонь. Эта удобная и стильная фишка также представлена в коллекции «Командора»

Оцените и вы профессионализм команды «Командора», сделайте ваш дом уютным по доступной цене уже сегодня! Не откладывайте звонок или визит в офис компании, ведь особые условия будут действовать только до конца октября.

Приходите по адресам:

ул. Малышева, 107/1
ул. 40-летия Комсомола, 38н, корп. А, МЦ «Гулливер», 1-й этаж

Подробнее об акции — по телефону (343) 302-06-64

Фото: «Командор»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления