E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Осень «Дадим жару Уралу»: в «Андреевских банях» к холодам разогнали печь и поддали ароматного пару

«Дадим жару Уралу»: в «Андреевских банях» к холодам разогнали печь и поддали ароматного пару

Здесь можно вылечить простуду, побаловать себя спа-процедурами и посмотреть шоу с веерами

В «Андреевских банях» можно не только попариться, но и понежиться в джакузи

«Андреевские бани» — общественные бани нового формата — открылись в феврале и за полгода работы обзавелись множеством постоянных гостей. Ведь такого в Екатеринбурге раньше не было. Старые общественные бани практически не изменились со времен СССР, а здесь — современный аутентичный интерьер, уютная обстановка, теплая атмосфера и множество возможностей для полноценного отдыха. Сюда можно прийти и одному или вдвоем с другом и попариться на высшем уровне за среднюю стоимость.

К холодному сезону в «Андреевских банях» тщательно подготовились. Летом здесь появился отдельный массажный кабинет, и теперь мастера могут размять мышцы не только в спа-зоне помывочной, но и в более приватной и спокойной обстановке в сухой зоне. Специалисты в «Андреевских банях» — одновременно и высококлассные парильщики, и сертифицированные массажисты.

Осенью и зимой печь в бане должна работать без перебоев. Поэтому летом комплекс закрывали на неделю, чтобы специалисты, которые клали печь в «Андреевских банях», провели ревизию. Теперь нет никаких сомнений в том, что в любое время дня гости смогут насладиться отличным паром.

Кстати, в сентябре здесь появилась так называемая аромабаня.

— Мы нашли специалиста, который будет поддавать ароматный пар — с мятой, прополисом, морской солью, — делится управляющая банным комплексом Оксана Жуйкова. — Такой пар — лечебный, он поможет прогреться и избавиться от простуды в холодный сезон.

В числе других новинок — коллективное парение. Теперь в бани можно прийти компанией до десяти человек, и парильщики устроят им совместное парение, нагнав свежего пара специальными веерами. Такое парение получается гораздо выгоднее, чем индивидуальное: сумма в 3000 рублей делится на всех гостей, отдельное парение обошлось бы в 700 рублей.

«Андреевские бани» работают по принципу раздельного парения: мужчины и женщины приходят сюда в разные дни. В женский день — вторник — у девушек пользуются спросом новые спа-программы. Например, в программу «Магнетический релакс», избавляющую от стресса, входят и парение, и скраб для тела и лица, и обертывание, и расслабляющий массаж. Стоимость комплекса — всего 2500 рублей: такую цену за большой набор процедур в Екатеринбурге больше нигде не найти. Есть и программы для избавления от лишнего веса и целлюлита, питания кожи лица и тела, расслабления мышц после занятий спортом.

В ресторане «Андреевских бань» можно недорого и вкусно покушать

Осень и зима — лучшее время для наслаждения знатным паром по честным ценам. До 1 октября по кодовой фразе «Новый сезон» гостям, впервые пришедшим в «Андреевские бани», дарят бонусные карты с двойным начислением бонусов.

Адрес: ул. Черепанова, 14а

Телефон: 382–24–33

Фото: Артем УСТЮЖАНИН, «Андреевские бани»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления