E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Осень Знаменитый немецкий фестиваль солодовых напитков теперь можно будет посетить без шенгена

Знаменитый немецкий фестиваль солодовых напитков теперь можно будет посетить без шенгена

МВЦ «Екатеринбург-Экспо» отстоял для уральцев систему «безлимит»

Фестиваль «РыбаДичь» — это не только вкусная еда и напитки, но и веселые развлечения

3 ноября в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» пройдет фестиваль солодовых напитков. Осенний праздник еды, пенного и качественной музыки будет доступен посетителям только один день. В течение 10 часов посетители смогут познакомиться с культурой пивоварения, встретиться с участниками со всей России и зарубежья, которые соберутся на одной площадке.

— В этом году мы посвящаем фестиваль «РыбаДичь» тем, кто опоздал на «Октоберфест» или не получил шенген, — шутят организаторы. — Мы сделали его еще более масштабным, расширив географию участников и выйдя на международный уровень. Наш фестиваль подходит всем — это уникальный формат, который интересен в равной степени тем, кто любит классические сорта, и тем, кто предпочитает пробовать авторские стили. Количество и вариации сортов, представленных на мероприятии, удовлетворят каждого.

Приятным разделом фестиваля станет сильный гастроконцепт, подготовленный известными ресторанами, анонсирование которых состоится в ближайшее время. Отдельное внимание уделено сочетаемости закусок и напитка, которому отводится главная роль.

— Совместно с ресторанами мы разрабатываем более 15 гастроконцепций, которые удовлетворят самый взыскательный вкус и позволят добиться идеальных вкусовых сочетаний, — говорят организаторы.

Стоит напомнить, что в 2017 году «Екатеринбург-Экспо» впервые предложил жителям и гостям города побывать на фестивале «РыбаДичь» с возможностью дегустации солодовых напитков по системе all inclusive.

В этом году организаторы предлагают несколько вариантов входных билетов, предполагающих как безлимитную систему на напитки (более 30 сортов), так и жетонную систему, позволяющую дегустировать избранные сорта.

Не обойдется и без музыки. Нон-стоп кавер-групп будет радовать гостей различными направлениями — рок, блюз, рок-н-ролл и кантри.

Любителей развлечений ждут те самые «олимпийские игры» и яркие тематические конкурсы, бесплатные аттракционы и мастер-классы.

В этом году концертная площадка, пивоварни, гастрозона и развлечения разместятся в одном месте — самом большом павильоне выставочного центра. Это позволит избежать очередей и сделает пребывание гостей максимально комфортным.

Традиционно для посетителей фестиваля будет организован бесплатный трансфер, расписание которого появится ближе к мероприятию на сайте проекта.

Цены на билеты на фестиваль стартуют от 590 рублей и доступны на сайте РыбаДичь.рф и в кассах города.

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

Фото: МВЦ «Екатеринбург-Экспо»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления