E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Осень Екатеринбуржцы смогут бесплатно тренироваться в навороченном фитнес-клубе в самом центре города

Екатеринбуржцы смогут бесплатно тренироваться в навороченном фитнес-клубе в самом центре города

Здесь можно заниматься на премиальных тренажерах и отдыхать в сауне с панорамными окнами

В Athletica Sport&Fitness приходят за идеальным результатом в работе над собой

Атмосферный фитнес-клуб Athletica Sport&Fitness в самом центре города, на 4-м этаже ТРЦ «Алатырь», решил порадовать уральцев новой акцией. Теперь каждый новый клиент клуба получит возможность заниматься фитнесом целый месяц совершенно бесплатно при покупке 5 персональных тренировок. Занятия под руководством профессионального наставника, который подберет оптимальные комплексы упражнений и уровень нагрузки, — идеальный старт в работе над собой.

— Достичь по-настоящему достойных результатов можно, я считаю, только с персональным тренером. Он будет работать вместе со мной над той целью, которую я перед собой поставил, а значит, я смогу быстрее получить тело своей мечты, избежав стандартных ошибок новичка, — рассуждает клиент клуба Максим. — Поэтому я не раздумывая возьму карту по такой крутой акции.

Athletica Sport&Fitness — это 1000 кв. м фитнеса с особой атмосферой и оригинальным дизайном в стиле аутентичного лофта. Здесь есть все, чтобы создать свое идеальное тело. В тренажерном зале представлены отдельная большая кардиолиния и оборудование от мировых брендов — Rogue, Hoist, Legend Fitness, Escape, Foreman, Concept, Yousteel, выделены зоны растяжки и кроссфита с групповыми тренировками. После интенсивной нагрузки можно расслабиться в финской сауне. Кстати, она в Athletica панорамная — стиль здесь выдержан в мелочах.

Даже вентиляция в этом клубе имеет свои особенности. Комфортную температуру и хороший воздухообмен поддерживает система вентилирования и кондиционирования: когда зал заполнен, она нагнетает свежий воздух, одновременно утилизируя обработанный. Это позволяет поддерживать благоприятный микроклимат в зале круглый год.

Каждый клиент приобретает индивидуальный браслет — это доступ во все зоны Athletica, хранитель персональных данных владельца (он запомнит даже отпечаток пальца) и надёжный ключ к шкафчику в раздевалке.

Athletica Sport&Fitness превращает обычные тренировки в увлекательные занятия, раскрывает потенциал и заряжает энергией каждого клиента. Чтобы по достоинству оценить клуб, стоит прийти и увидеть всё своими глазами. Стоимость разового визита — всего 300 рублей.

Athletica Sport&Fitness

Ул. Малышева, 5, 4-й этаж (ТРЦ «Алатырь»)

пн. — пт.: 07:00–22:00
сб. — вс.: 09:00–22:00
тел.: +7 (343) 288–58–58
www.athletica-fitness.ru
vk.com/athletica_ekb
www.instagram.com/athletica_ekb/

Информацию об организаторе акции, сроках, правилах её проведения, количестве призов, месте и порядке их получения можно узнать на сайте www.athletica-fitness.ru.

Фото: Athletica Sport&Fitness
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления