E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Осень Способ борьбы с осенней хандрой № 3: в магазине «Соболь» покупателю шубки подарят дубленку

Способ борьбы с осенней хандрой № 3: в магазине «Соболь» покупателю шубки подарят дубленку

А также порадуют новой зимней коллекцией — 2018

Шубки ярких и самых неожиданных оттенков ждут покупательниц в магазине «Соболь»

По-настоящему осенняя погода установилась в Екатеринбурге: пасмурно, ветрено, сыро. В ожидании начала отопительного сезона горожане сидят перед телевизором с чашкой горячего чая и мечтают вернуть лето, тепло, солнечные объятия. Как порадовать себя? Куда пойти развеяться? Вот они — извечные осенние вопросы. Ничто не радует женщину больше, чем шопинг. А еще хочется, чтобы всё в одном месте, недорого и красиво, чтобы себе, мужу и дочке.

Решение простое: магазин «Соболь» приглашает в гости. Новая коллекция пуховиков и пальто, шуб и дубленок ждет покупательниц. Модели от классики до фешен, яркие и демократичные цвета, интересные фасоны, широкий размерный ряд. Любой образ можно завершить теплыми шарфами-пледами, палантинами, снудами — так популярными в этом сезоне.

Уникальная коллекция норки от российских и зарубежных производителей. Модели оверсайз, приталенные силуэты, клеш, «автоледи» и многое другое. Цвета электрик, фуксия, синий, голубой, небесный, розовый, бежевый, классический махагон и черный. Возможно оформить заказ на недостающий размер модельного ряда Кировской меховой фабрики «Меххаус».

Специальное предложение октября: при покупке норковой шубы коллекции-2018 в подарок дубленка из новой коллекции на выбор*.

Экономные покупатели могут остановить свой выбор на коллекциях прошлых лет. Именно сейчас в «Соболе» максимально снизили цены на такие модели. Скидки достигают 70%. Да-да, именно 70%, и это реальная скидка. Так, пальто на осень — от 2800 рублей, кожа демисезонного назначения — от 5000 рублей, шубка из овчины — от 9000 рублей, шубка из енота — от 38 000 рублей, кролик — от 19 000 рублей, пуховик из натуральной кожи — от 12 000 рублей, шубка из норки — от 49 000 рублей.

Любое изделие можно приобрести в кредит без первого взноса и переплат. Магазин «Соболь» сотрудничает с 6 банками-партнерами, представители которых находятся прямо в магазине (ООО « Русфинанс Банк», ООО «ХКФ Банк», АО Банк «Русский Стандарт», АО «ОТП Банк», ООО «Ренессанс Кредит», ПАО «Почта Банк» ООО «Альфабанк»). Возможность оформления кредита прямо на месте без справок и поручителей, время рассмотрения заявки до 15 минут, первоначальный взнос от 0%, срок кредита до 3 лет, причем покупку можно забрать сразу.

«"Соболь" — с нами теплее!»

Адрес магазина «Соболь»:

Екатеринбург, ул. 8 Марта, 149 (район Южного автовокзала)

ТРЦ «Мегаполис», 3-й этаж, бутик А-301

тел. +7 (343) 385-11-02.

* В акции участвуют конкретные модели шуб и дубленок, отмеченные на ценнике стикером «Подарок». Подробности у продавцов.

Фото: «Соболь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления