E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Осень Белый понедельник: екатеринбуржцы сфотографировали присыпанные снегом улицы

Белый понедельник: екатеринбуржцы сфотографировали присыпанные снегом улицы

Неравнодушные к прекрасному запечатлели красоту поздней осени

Красота же! 

Проснулись — а на улице снег! Повод достать тёплую одежду, поменять резину на зимнюю, если вдруг ещё не успели, и непременно сфотографировать заснеженные улицы. Этим утром в нашей редакционной почте, конечно же, много красивых снимков белого Екатеринбурга. Снег в этом сезоне уже не первый, но сегодняшнее утро явно контрастирует с оказавшейся неожиданно тёплой минувшей неделей. И у этого снега есть шанс продержаться пару дней: по прогнозам уральских синоптиков, в ближайшие дни столбик термометра будет оставаться на отметке чуть ниже нуля.

В ГИБДД посоветовали сегодня быть особенно аккуратными за рулём: ветер и гололедица могут спровоцировать ДТП. Ну, и разумеется, не обходится без последствий непогоды — утренних пробок.

К праздничным выходным снег растает, оставив только воспоминания. Вновь польёт дождь, а температура воздуха станет плюсовой.

Если вы тоже сделали удачные кадры сегодняшнего заснеженного утра — присылайте нам на news@corp.e1.ru для этой фотоподборки.

Лиса в Краснолесье
Коты в шоке. А вы?
Как будто белые пчёлы поработали
Фото: Артём УСТЮЖАНИН, Владимир ЗАДУМИН, Ольга КОЛЧИНА, Константин ШЕПТУН, Евгения АДЛЕР, Татьяна МАКСИМЕЙКО,  Дарья ШАХМАЕВА, читатели E1.RU; Andrey Gubaydullin / facebook.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления