E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Осень «Здесь вырастет Уралмаш-Сити»: рядом с Летним парком развернулась новая стройка

«Здесь вырастет Уралмаш-Сити»: рядом с Летним парком развернулась новая стройка

Ранее на Кировградской снесли два деревянных дома

ЖК «Северное Сияние» расположен рядом со станцией метро «Уралмаш» в квартале улиц Кузнецова — Кировградская — Авангардная — Калинина

Весной рядом со станцией метро «Уралмаш» началась стройка новой высотки жилого квартала «Северное Сияние». Изо дня в день здесь кипят работы, уже построено больше половины коробки дома.

— Я здесь часто гуляю и замечаю, как прохожие останавливаются, чтобы посмотреть на стройку, ведь многие знают это место совсем другим, — рассказала жительница района Ирина. — Я сама приобрела здесь квартиру — давно искала классное предложение у метро. Скоро здесь появится настоящий Уралмаш-Сити — огромный закрытый квартал, где уже сегодня всё готово для жизни.

И действительно, жилой комплекс «Северное Сияние» уже стал домом для сотен уральских семей. А сегодня соинвестор проекта — компания «Гринвич — жилая недвижимость» — объявил о выгоде до 375 тысяч рублей и сделал покупку максимально комфортной!

Например, основную часть средств можно оплатить уже после сдачи дома, к моменту заселения. Поэтому если вы планируете продать недвижимость, чтобы купить новую, то вам не придется искать временные варианты жилья, пока идёт стройка. И, что немаловажно, вы получите квартиру по фиксированной цене, без удорожания. Также вы можете рассчитывать на скидку в 5% от цен, указанных на сайте!

Несмотря на индустриальную славу микрорайона, жители «Северного Сияния» будут жить в максимально зеленой зоне

— Как только мы объявили о старте продаж, то почувствовали, что этот объект очень востребован. Одна из причин — комфортные европланировки, которые позволяют по разумной цене приобрести квартиру с широким функционалом, — рассказали в отделе продаж компании «Гринвич — жилая недвижимость».

За счет просторной кухни-гостиной однокомнатная квартира легко становится двушкой. Это идеальный вариант для молодой семьи по разумной цене
Площадь двушек впечатляет, есть даже варианты по 81 кв. м. Здесь два санузла, в просторном коридоре — ниша под шкафы-купе
Трёшка в «Северном Сиянии» — полноценная четырехкомнатная квартира, где будет комфортно каждому члену семьи

Евроформат квартир серьезно сэкономит расходы на коммунальные платежи. С помощью грамотного зонирования можно будет расширить функционал в рамках уже купленной недвижимости.

Более того, ЖК «Северное Сияние» отвечает всем требованиям жилья комфорткласса. На каждом этаже — удобное квартирное соседство: всего 7 квартир и 3 cкоростных бесшумных лифта марки Kone, которые спускаются в двухуровневый подземный паркинг. Инженерные сети высокого качества от европейской компании Uponor. На первом этаже — просторный дизайнерский холл.

В ЖК «Северное Сияние» нет студий. Основная часть — это двух- и трёхкомнатные квартиры, которые владельцы покупают для долгосрочного проживания
Во всех квартирах будет выполнена чистовая отделка и установлены надежные сейф-двери, не требующие замены. В санузлах — комплект сантехники
Жильцы «Северного Сияния» не только сэкономят при покупке, но и будут избавлены от трат на чистовую отделку

Ключевое преимущество «Северного Сияния» — выгодное местоположение. В пяти минутах от дома — станция метро «Уралмаш», остановки транспорта в любую точку города. Детские сады, школы, Летний парк, супермаркеты, банки — всё это в шаговой доступности. На первых этажах — масса точек обслуживания и досуга: школа спортивной гимнастики, языковой и медицинский центр, салон красоты.

Лучше места не найти: время до центра на метро — не более 15 минут, рядом — выезды за город и одна из главных артерий Екатеринбурга — проспект Космонавтов

«Не упустите свой шанс выгодно переехать в комфортный жилой квартал!»

В компанию «Гринвич — жилая недвижимость» можно позвонить по телефону (343) 222-73-73 или зайти на сайт.

Отдел продаж:
телефон (343) 222-73-73
Адрес: 
ТРЦ «Гринвич», ул. 8 Марта, 46, 5-й этаж, офис 501 (вход с ул. Вайнера — Радищева)

Проектная декларация на сайте: http://www.grinvich.ru/apartments/zhk-severnoe-siyanie-12-dom-ul-kuznetsova-ul-kirovgradskaya (раздел «Документы»).

Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости…».

Застройщик: Корпорация «Атомстройкомплекс».

Фото: «Гринвич — жилая недвижимость»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления