E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Осень В магазине «Соболь» ноябрь объявили месяцем акций, скидок и подарков

В магазине «Соболь» ноябрь объявили месяцем акций, скидок и подарков

В салоне не устают радовать горожан

Время совершать теплые покупки 

Ноябрь — последний и самый суровый месяц осени. Пора первых морозов, метелей. Настало время основательно пересмотреть свой гардероб в пользу теплых вещей. Пуховик, пальто, шуба, дубленка — это как раз то, что сейчас нужно. Прогуливаться по морозной улице и не думать о холоде совсем не сложно. Нужно просто прийти в магазин «Соболь» и утеплиться.

Покупателю в помощь — огромный ассортимент на любой вкус и кошелек, постоянные скидки и акции, ну и, конечно же, грамотные продавцы-консультанты. Время совершать покупки настало, тем более что ноябрь в магазине «Соболь» объявлен месяцем акций, скидок и подарков. А теперь подробнее.

Акции ноября:

1. При покупке норковой шубы из коллекции-2018 — дубленка в подарок*.

2. При покупке любой норковой шубки — гарантированный подарок.

3. При покупке пальто из коллекции «Зима» — скидка 10%**.

4. При покупке любого текстильного пуховика из коллекции-2018 — скидка 10%**.

5. При покупке мужской куртки из кожи из коллекции-2018 — скидка 10%**.

6. Единая цена на все женские пуховики из натуральной кожи — 19 000 рублей.

7. При покупке от двух изделий в одном чеке — на второе и каждое последующее изделие скидка увеличивается на 5% от заявленной на ценнике***.

В магазине «Соболь» представлена новая коллекция пуховиков и пальто, шуб и дубленок. Модели от классики до фешен, яркие и демократичные цвета, интересные фасоны, широкий размерный ряд.

Любой образ можно завершить яркими шарфами-пледами, палантинами, снудами, так популярными в этом сезоне. Огромный ассортимент, приятные цены, внимательные консультанты — словом, всё то, что необходимо для удачной покупки.

Экономные покупатели могут остановить свой выбор на коллекциях прошлых лет. Ведь именно сейчас действуют наиболее выгодные предложения. Скидки достигают 70%. Да-да, именно 70% — и это реальная скидка. Так, шубка из овчины — от 9000 рублей, шубка из енота — от 38 000 рублей, кролик — от 19 000 рублей, норка — от 49 000 рублей.

Любое изделие можно приобрести в кредит без первого взноса и переплат. Магазин «Соболь» сотрудничает с шестью банками-партнерами, представители которых находятся в магазине (ООО «Русфинанс Банк», ООО «ХКФ Банк», АО «Банк Русский Стандарт», АО «ОТП Банк», ООО «Ренессанс Кредит», ПАО «Почта Банк» ООО «Альфа-банк»). Возможность оформления кредита прямо на месте без справок и поручителей, время рассмотрения заявки до 15 минут, первоначальный взнос от 0%, срок кредита до 3 лет, причем покупку можно забрать сразу.

«"Соболь" — с нами теплее».

Адрес магазина «Соболь»:

Екатеринбург

ул. 8 Марта, 149 (район Южного автовокзала)

ТРЦ «Мегаполис», 3-й этаж, бутик А-301

тел. +7 (343) 385-11-02

* В акции участвуют конкретные модели шуб и дубленок, отмеченные на ценнике стикером «Подарок». Подробности у продавцов.

** Предложение действует только при наличном расчете, при расчете по терминалу / карте скидка уменьшается на 3%. Подробности у продавцов.

*** Первым считается изделие с максимальной стоимостью. Предложение действует только при наличном расчете, при расчете по терминалу / карте скидка уменьшается на 3%. Подробности у продавцов.

Фото: магазин «Соболь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления