E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

726мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Осень Жителям Екатеринбурга рассказали, где выучить английский язык за 5 месяцев

Жителям Екатеринбурга рассказали, где выучить английский язык за 5 месяцев

Иностранный по уникальной авторской методике со 100%-ным результатом

Актер и телеведущий Оскар Кучера рекомендует Alibra School 

Многие сталкивались с проблемой изучения английского годами, а то и десятилетиями — сначала в школе, затем в университете. Закончив учебу, человек идет на курсы иностранных языков, и история продолжается.

Так сколько времени нужно, чтобы выучить английский и начать говорить на нем свободно и уверенно? В Alibra School гарантируют достижения результата всего за 5 месяцев!

Это становится возможным благодаря уникальной авторской методике, эффективность которой подтверждают 18-летняя работа школы на рынке образовательных услуг и более 200 000 довольных студентов.

Методика основана на отказе от зубрежки в пользу логичного построения грамматических правил. Вся лексика изучается в контексте, что позволяет студентам запоминать слова сразу с примерами их употребления. Вместо скучных пересказов в школе используются более 1000 игр и интерактивов. Это помогает перевести слова из пассивного запаса в активный и начать употреблять их в живой речи. Для развития разговорных навыков в Alibra School регулярно проводят мероприятия с носителями языка.

Занятия с преподавателем в школе дополнены онлайн-платформой, в которой можно повторять пройденный материал, изучать новый, выполнять домашние задания.

Также в курс включен доступ к мультиязычному мобильному приложению для изучения лексики. Техника семикратного интервального повторения помогает запоминать новые слова раз и навсегда.

Такой подход позволяет выучить английский в максимально сжатые сроки и достичь уровня Upper-Intermediate всего за 5–8 месяцев.

В Alibra School внимательно относятся к выбору преподавателей, как как именно от их профессионализма зависит результат студентов. Поэтому здесь работают исключительно профессионалы. Они не только способны найти подход к каждому слушателю, но и умеют по-настоящему заинтересовать иностранным языком. На занятиях никогда не бывает скучно!

Можно прийти на бесплатные открытые уроки в Alibra School и убедиться в этом лично! Запись на сайте школы или по телефону 8 (800) 301-20-20. Количество мест ограничено!

При покупке курса в Alibra School до 16 ноября — скидка до 50%! Узнать об актуальных акциях и записаться на бесплатный открытый урок можно на сайте alibra.ru.

Фото: Alibra School
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления