7 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

Когда же до Урала доберется бабье лето? Смотрим прогнозы на сентябрь с надеждой

Конец августа оказался холодным и дождливым, и на линейку в День знаний тоже стоит взять зонтик

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Госдеп(®)
29 авг 2019 в 07:53

7 и 8 на шашлыки значит. Хорошо.

Володzя
29 авг 2019 в 07:55

Е1 на всякий случай натрое сказал :-D

Man U
29 авг 2019 в 08:02

Росгидромет, Фобос, гис, яндекс, Уралгид..Шипоренко в общем..столько предсказателей . Ласточки низко летают к дождю фсё

GREEN_MONSTER
29 авг 2019 в 08:04

Да нафиг оно нужно, это бабье лето. Идеальная погода, и водку жрать и по хозяйству чем заняться

МедленЪ
29 авг 2019 в 08:06

А почему они низко летают? Так-то мошкара(еда) снижается, а нам кажется, это ласточки определяют погоду... :-(

GREEN_MONSTER
29 авг 2019 в 08:09

Жопы толстые? 8(

МедленЪ
29 авг 2019 в 08:13

Голуби совсем обнаглели, если что... :-(

solominka1242
29 авг 2019 в 08:48

Вообще отлично как раз эти дни нужны были

Гленн Вилобородый
29 авг 2019 в 08:56

:-D

Бондюэлль
29 авг 2019 в 08:57

Природа никогда не подчинится человеку. И прогнозы эти фигня! Утром выходишь в одну погоду, а вернуться уже можно при другой. С собой вечно кофта, зонт, шапка, ласты...короче вся жизнь в одной сумке

Гленн Вилобородый
29 авг 2019 в 08:58

:-D Што, измерять заставляют? :-D

Адел-Лина
29 авг 2019 в 08:58

Уже несколько лет не купалась. Сначала жду когда вода прогреется, потом резко ветер холодный и купаться поздно уже. Привет бассейн

solominka1242
29 авг 2019 в 09:18

Стасик не будь живодером Все птицы божие создания

Тумало
29 авг 2019 в 09:35

Если котэ сделатьь" полет навигатора", он тоже низко летит. Но дождь был не всегда.
Пы.сы. полет навигатора за кучу "вредности" на кровати.

Артур Пирожков_the best
29 авг 2019 в 09:35

Наслаждаться жизнью нужно в любую погоду))Даже в дождь)

frankieconnelly
29 авг 2019 в 09:38

А мне вообще по фиг... работа, работа, работа. Дождь ей совсем не помеха)

Trader83
29 авг 2019 в 09:40

Эти подонки мало того, что гадят, дак они ещё ходят по тротуарам и не отходят, когда на них идёшь, вообще бесят!!!

Trader83
29 авг 2019 в 09:43

Но самое главное, что эти твари пиво нормально попить не дают, только сядешь на скамейку, они тут же откуда ни возьмись появляются и начинают вокруг ходить, думают, что у меня семечки есть, а у меня нету, да и было бы, всё равно не дал бы, их отгоняешь, а они обратно возвращаются, твари!!!

ВОВИК.
29 авг 2019 в 10:47

стосян, так и говори, что голуби у тебя пиво и закусь отжимают!

Доцентов
29 авг 2019 в 10:54

Нее, если красный это к ветру

Мартышка и очки
29 авг 2019 в 10:58

Тоже отопление уже включили себе

Мне дали орган власти
29 авг 2019 в 12:04

Шепоренка опять что то напутала Пустите ее на пенсию а :-)

Козырный Джокер
29 авг 2019 в 12:13

По всей Беларуси жара под 30 все 5 дней,что я тут ошиваюсь. Яркое солнце без облаков.

Николай Костер-Вальдау
29 авг 2019 в 12:15

ОНовцы видят все недостатки, не надо себя тешить, даже у пляжных целюлит видят

[К'Jl'Ю'4]™
29 авг 2019 в 12:42

Вам нравится когда льёт все время?
Может и температура не очень высадна,но вот дожди не куда не упёрлись.

От этой влаги жабры и перепонки скоро вырастут. Ни погулять,не присесть ни куда.
В лесу не пройтись,не можно пройтись, но потом штанами полы мыть только ими.

Вобщем погода хороша,кто не работает и дома сидит-и занимается диванными войнами

п.с Гидрометцентр раз 100 ещё переобуется.

Щенятки-пушистики
29 авг 2019 в 12:43

чо, стали сами хлеба в балтике 9 вымоченного припаршивать?

Панда сексуальное домогательство
29 авг 2019 в 14:56

Какая страна такая и погода

627dorie
2 сен 2019 в 10:24

Я жду 9 число, ну не готова я, не готова еще к плащу. Хочу в босоножках и шортах, как раньше, как в июле

anomalia
2 сен 2019 в 10:39

режим "жду лета" вкл

ucos
2 сен 2019 в 13:08

Оно уже Урал миновало....В этом году совместили с 2-мя неделями августа... :-)

SSWWLL
2 сен 2019 в 14:19

Каждый год учим ЕОдин одному и тому же:
Бабье лето по календарю с 1 по 10 сентября старого стиля. Это даёт 14—23 сентября нового стиля.
Ну а если считать, как считали в 19-м веке и как сохранились в литературе все воспоминания о бабьем лете, то это даст 13—22 сентября нового стиля.

Рано ещё о бабьем лете говорить.

PS
— Что означает выражение «бабье лето»?
— Какие бабы — такое и лето.

:-)

Кстати в этом году эта шутка не была шуткой: бабы были плохие и лето было плохое. ;-)

Рохус Рохусович
2 сен 2019 в 14:22

Бабьего лета не будет, бабы должны страдать