27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гленн Вилобородый
2 сен 2019 в 07:42

:-D А тебю за шо сюдой сослале? :-D
Норм, школьнеке с родителями отдохнули - щас колом утром будут город ставить.

Yokyo
2 сен 2019 в 08:04

Те, кому за 40, из местных, ещё помнят солнечные , и тёплые сентябри! Нонешние уже не в курсе!
Полярный круг ползёт к экватору..
Какое, в опу, потепление глобальное, нам неведомо то!

Trader83
2 сен 2019 в 08:16

Быстрей бы уже в Австралию свалить, там тепло!!!

Гленн Вилобородый
2 сен 2019 в 08:55

А запасной в шкафу? Давно проверяла - кормила? :-D

nuco
2 сен 2019 в 08:58

Я валенки достала Норм?! :-D

nuco
2 сен 2019 в 09:02

Но тут закралось смутное прозрение... И положил обратно. До лучших времен :-D

/-\\ |-|| 111 ( )) |-||
2 сен 2019 в 09:16

кто знал то что можно было еще 1 день на час дольше поспать

igormail
2 сен 2019 в 07:48

Надо было вчера в школу идти: и выходной был у многих родителей, и 1 Сентября.

колесо от Белаза
2 сен 2019 в 08:14

Вчера надо было линейки делат, и сухо и не на работу и посидеть отметить можно было

nuco
2 сен 2019 в 08:39

За мужество!

Уральский сексолог-дизайнер
2 сен 2019 в 08:42

Мну всё лето робил, радовался, что город чистый: машин мало, спиногрызы из дворов боятся выйти, родители ихние дома сидят бухают, на улицах и автодорогах благодать.
А сёдне и пробени начали копиться, и школотроны понурые, но празднично одетые прутся с портфелями в школы. :-D
Тоже думаю, надо скоро дней на 10-15 свалить куда-нить в тепло, к морю, песку, коктейлям и мулаткам.

nuco
2 сен 2019 в 08:44

Щаз и весна холоднючая! В самые прекрасные 2007-2010 в начале мая перец на даче высаживали в тепличку и мускатную тыкву.
Попутно загорали с конца апреля.

Теперь только шашлы садим (хоть согреться) :-D

stanislavagktmo
2 сен 2019 в 09:00

Надо радоваться, пока их нет :)

Гленн Вилобородый
2 сен 2019 в 08:59

Мну шлепанцы достал и трусы для купания.

nuco
2 сен 2019 в 08:59

Запаска на балконе ж всегда, чо как маленький :-D

kiaramz
2 сен 2019 в 09:16

Поздравляю Всех всех с началом учебного года. Родителям и детям- терпения :-D Нус, с погодой не подфартило, но все равно этож праздник, тем более бабье лето никто не отменял.

Гленн Вилобородый
2 сен 2019 в 09:17

На балконе зимняя хранитцо. :-D
Все, всем харашенька памерзнуть, мну купатцо и загаратцо.

nuco
2 сен 2019 в 09:22

Не утони! А то русалки защекочут! :-D

noone66
2 сен 2019 в 11:07

Да вообще все плохо. :-( Погода - дрянь. Осень совсем ранняя. И самое фиговое, березы желтеют снизу... Весна, значит, будет поздняя. Сколько лет уже наблюдаю, сходится примета. Еще про одну примету народ говорит, но я неё не очень верю. Нынче рябины ну очень много, говорят к суровой зиме. Поживем - увидим.

Скальный психоделический геккон
2 сен 2019 в 11:09

К войне или к голоду с измором.

краснорожий
2 сен 2019 в 11:13

что за дурость выстраивать детей в строй и/или линию?
они не в армии чтобы перед директором стой держать
чертова отрыжка совка
для того чтобы что-то сказать людям вовсе не обязательно их строить в линию!