E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Осень В Екатеринбурге рассказали о школе будущего

В Екатеринбурге рассказали о школе будущего

Как легко и без стресса получить знания

Цифровые технологии в ALIBRA SCHOOL

Сентябрь у всех со школьной скамьи ассоциируется с новым учебным годом. Но окончание школы не повод переставать учиться. ALIBRA SCHOOL объявляет набор групп на новый учебный год!

ALIBRA SCHOOL совсем не похожа на традиционную школу, в которую все когда-то ходили. Это школа, уроки в которой просто не захочется прогуливать! Никаких скучных занятий, зубрежки и монотонных лекций. Вся информация преподносится в виде стройной логической системы, и студентам просто не придется ничего учить. Лексика запоминается через ассоциации и контекст, таким образом надежно закрепляясь в памяти.

Более того, благодаря уникальной авторской методике в ALIBRA SCHOOL можно начать говорить на английском грамотно и уверенно всего через 5 месяцев!

Почему так быстро? Авторский курс SKYROCKET незаметно встраивает английский в жизнь, и не нужно тратить годы на освоение языка. Так, занятия с преподавателем в школе дополнены онлайн-платформой, которая позволяет просматривать пройденный на уроке материал и изучать новый в любом месте и в любое время. Пропустили занятие? Не проблема! Восполнить знания можно прямо в платформе.

Также всем студентам предоставляется доступ к мультиязычному мобильному приложению для изучения лексики. Техника семикратного интервального повторения позволяет запоминать новые слова раз и навсегда. Занятия с преподавателем, закрепление материала в онлайн-платформе, изучение лексики в приложении — это еще не все! Для еще большего погружения в английский в ALIBRA SCHOOL проходят праздники, семинары и разговорные клубы с носителями языка.

Какими бы ни были цели и сроки их достижения, в ALIBRA SCHOOL предложат подходящий вариант обучения. Учиться можно в группе или индивидуально, офлайн или онлайн через Skype — один на один с преподавателем или в мини-группе. В школе готовят к международным экзаменам, проводят мини-тренинги и устраивают разговорные встречи.

Чтобы успеть занять свое место в группе на новый учебный год, нужно записаться на пробное бесплатное занятие на сайте alibra.ru.

Чтобы познакомиться ближе с методикой школы и преподавателями, стоит посетить бесплатный открытый урок в ALIBRA!

Выбрать удобное отделение и зарегистрироваться можно на сайте либо по телефону 8 (800) 301-20-20.

Ближайшие открытые уроки для взрослых пройдут 3 и 4 сентября в отделениях «Чкаловская», «Красноармейская», «Хохрякова» и «Куйбышева», а детские открытые уроки состоятся 6 сентября в отделениях «Куйбышева» и «Чкаловская» в 19:00.

«Сделай шаг навстречу к своему идеальному иностранному уже сейчас!»

Фото: ALIBRA SCHOOL 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления