12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

21 окт 2019 в 18:31

Ну конец октября на носу? Неужели такая погода кого-то удивляет? Утепляемся и готовимся к зиме. Все по плану

Фото пользователя
21 окт 2019 в 18:32

Пусть автомобилисты поменяют летнюю резину на зимнюю ,и будет меньше подобных ситуаций в разы.

Аня
21 окт 2019 в 18:33

Спасибо за предупреждение))) сегодня многие ощутили на себе... ЗИМА БЛИЗКО))))

Ильич
21 окт 2019 в 18:34

Шиномонтажки будут, наверное, в круглосуточном режиме шарашить, чтобы выгоду не упустить)) многие к такому были не готовы)

единорожек
21 окт 2019 в 18:34

В любом городе могло такое произойти по сути, и дело не в том готовы мы к такой погоды или нет,а в том,что это очень непредсказуемо) и поэтому готовым людям надо готовыми быть ко всему в такое время года. Зачем обвинять коммунальщиков или мэрию, они как и мы все не неожидали такого поворота ,но думаю,что стараются исправить ситуацию

Люцифер
21 окт 2019 в 18:35

да понятно,что сейчас надо быть осторожными, да и вообще пора на зимнюю обувь переходить, я думаю она менее скользкая ,если действительно хорошая обувь)))

Анастасия Мартынова
21 окт 2019 в 18:36

Я не люблю такую погоду ,холодно противно,а еще когда дождь этот моросит, вообще ужасно. Лучше вообще никуда не выходить)

Думаю,что службы будут теперь за этим прям тщательно следить, даже если на улице ожидается плюс, все равно песком посыпят ,чтобы не возмущались люди. Откуда же им знать было,что так резко погода измениться.

Белка на дереве
21 окт 2019 в 18:40

Не каждый день, конечно, такое случается. Но в октябре к снегу нужно быть готовым. А некоторые водители почему то об этом забывают и катают на летней резине

Пирожок