E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Осень В Екатеринбурге пройдет масштабный конкурс для девочек

В Екатеринбурге пройдет масштабный конкурс для девочек

Кастинги в самом разгаре

На кастинг ждут девочек от 5 до 13 лет 

18 ноября стартует IX Ежегодный городской телевизионный конкурс «Мини-мисс Екатеринбург — 2019». Победительница представит Екатеринбург на всероссийском конкурсе «Маленькая мисс-Россия — 2020» и получит поездку в Disneyland (Франция, Париж).

Сейчас идёт кастинг для участия в конкурсе. Организаторы ищут ярких, активных и талантливых девочек от 5 до 13 лет. Записаться на него можно по тел. (343) 290-80-77 либо на сайте конкурса misstfashion.ru.

В течение 5 недель участниц конкурса «Мини-мисс Екатеринбург — 2019» будут готовить к большому новогоднему финальному шоу, которое пройдет в ЦК «Урал» 18 декабря. По традиции девочек ждёт несколько испытаний: визитка в национальном костюме, творческий номер, подиумный выход. А также девочки покажут костюмы собственного дизайна на тему «Вся жизнь — театр...», посвященную Году театра в России.

Конкурсантки выйдут на сцену 6 раз. В этом году задействованы самые интересные площадки города: участницы выступят на сцене «Живого театра», на подиуме в ТРЦ «Алатырь» и большой сцене в ЦК «Урал» перед сотнями зрителей.

Каждую неделю город сможет следить за ходом событий и участницами конкурса «Мини-мисс Екатеринбург — 2019» на телеканале ЕТВ.

Программа конкурса включает в себя занятия с лучшими постановщиками города по сценическому движению, хореографии, актерскому мастерству и дефиле. Девочек ждет развлекательная программа, фотосессия, съемки для передачи, интервью и мастер-классы.

Занятия и этапы конкурса проходят во внеучебное время.

В состав жюри войдут известные общественные деятели, представители шоу-бизнеса и fashion-индустрии Екатеринбурга.

«Не упустите свой шанс, сделайте своего ребенка знаменитым и уверенным в себе!»

Генеральный партнер конкурса:

Партнеры конкурса:

интерьерная фотостудия Lightroom

журнал «Екб.Собака.ru»

телеканал ЕТВ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления