26 октября понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Фото пользователя
28 окт 2019 в 19:17

последний дождь... завтра - на коньки

Евгений
28 окт 2019 в 19:26

Ну что, завтра на работу на коньках поедем опять

Руслан
28 окт 2019 в 19:46

У нас в Березовском свет потух...

Inkognito
28 окт 2019 в 20:02

Арамиль тоже без света

Гость
28 окт 2019 в 20:06

Спасибо мэрии за чУдные остановочные комплексы. От такой непогоды в них прятаться самое то!

Гость
28 окт 2019 в 20:16

В Большом Истоке тоже отрубился свет

Юра
28 окт 2019 в 20:18

дгб9 у приемного отделения упал строительный забор, скорым только 1 въезд-выезд теперь

на карантин
28 окт 2019 в 20:27

Да лишь бы никто не пострадал из-за этого

карась
28 окт 2019 в 20:43

полчаса назад чудом увернулся от падающего строительного забора на жби по 40 лет влксм

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2019 в 20:57

0.5 коньяка решают все конфликты с непогодой

ОТВЕТИТЬ
Андрей
28 окт 2019 в 21:30

с. Новоалексеевское без электроэнергии.

Алиса Дружинина
28 окт 2019 в 21:36

В поселке Северка и частично в решетах нет света

Лена
28 окт 2019 в 22:01

На 8 марта циалковского с корнем выдрал ветер скамейку.

Виктор
28 окт 2019 в 22:11

В Краснотурьинске сильный снег, ветер, метель, наверное 10 см снега уже выпало

Алекс
28 окт 2019 в 22:46

С каждым годом стихия все сильнее и коварнее, а люди принимающие работы у подрядчиков все продажнее и глупее, вот и крыши с домов как бритвы летают над головами, и стены с бетонными конструкциями падают. Может пора как в Китае, украл - отдай палец.

ОТВЕТИТЬ
Иван
28 окт 2019 в 23:10

Не только в Екатеринбурге, а во всей европейской части страны. Может климатическое оружие?

гость
28 окт 2019 в 23:29

о боже,
паника
ветер
дождик
куда бежать
все в укрытие.

вы как аборигены в первый раз все увидели не погоду

Виктор
29 окт 2019 в 00:00

МЧС предупреждал.Я переждал непогоду дома.

Едик
29 окт 2019 в 00:14

Это ещё цветочки, Атомщики ещё пару тысяч гектар леса вырубят, нето, что заборы, помойки дома летать будут. Я боюсь подумать, что дальше с погодой, климатом будет...

29 окт 2019 в 04:01

вУапщпе не жалко ни кого...терпите...терпилы...

29 окт 2019 в 08:16

На новинской забор прилител мне прямо в машину!!! Может откликнутся свидетели или может есть у кого запись с регистратора?

Местная
29 окт 2019 в 09:53

Две ночи почти не сплю. От ветра деревья долбятся мне в окна. Просто страшно, что разобьют стекло. Написала в УК с просьбой срезать хотя бы ветки, которые уже даже в спокойную погоду до окон достают, пока реакции нет. А ведь в этом году подрезали ветки во дворе, но на других деревьях. Как они их выбирают-непонятно.

Гость
29 окт 2019 в 14:15

У нас в Нижних Сергах вообще гроза была с сильным ветром и ливнем

Ирина
29 окт 2019 в 16:09

А у нас в Таватуе тоже не было электричества со вчерашнего дня. И теплицы разлетелись по соседним участкам...)

Фото пользователя
30 окт 2019 в 07:33

Долбаное межсезонье...

Фото пользователя
30 окт 2019 в 14:19

Погода и правда преподнесла нам неприятный подарочек, было страшно даже в помещении, сразу начала вспоминать уроки обж, что делать в экстренных случаях.

Фото пользователя
30 окт 2019 в 14:21

Так может и у нас начать практиковать этот метод, чтобы все работали честно)