26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

30 окт 2019 в 14:36

На старт! Внимание! Марш!....Шеф, солярки нет...... Насяльнка, у меня манама, только ломик на... Босс, на 130 машин только два водителя.......130 машин???, да из них исправны только 30....... Шеф - из них 20 это газонокосилки, мы ведь к футболу готовились......//////// Ну ладно...Выводи этого, с ломом...... Че почистит, а там доложим, что все в порядке.... Снимать репортаж будем у меня на даче...Фу, блин, -резиденции...

прохожий
30 окт 2019 в 14:38

Пешеходам купить копыта. Бугры и ямы на плиточнике типа плитка исправить можно будет только весной.

30 окт 2019 в 15:33

Какими местами? Блин 2019 год телефоны есть у всех, наберите гидромет, МЧС. Нафига будем писать новость по смс.

30 окт 2019 в 15:41

Высокинский ау... Снег надо грести, а не солью посыпать.

Александр
30 окт 2019 в 18:31

Не нужно паники...прорвемся как всегда))) Всем добра!

Правильный
30 окт 2019 в 21:48

МЧС стал передавать погоду. Раньше этим занимался гидрометцентр. МЧСников развелось как росгвардейцев, всю эту араву кормить надо, зарплаты платить из бюджета. Но чем они занимаются? Передают погоду ))).

Гость
31 окт 2019 в 06:44

Вчера наблюдал, как два трактора "чистили" тротуар четной стороны улицы Мичурина, ехали с поднятыми щетками, и такую картину наблюдаю постоянно, они просто резинят, по GPRS вроде почистили, а по правде просто проехали!

Жэка
31 окт 2019 в 08:23

The winter is coming, как говорится. Скоро белый покров ляжет и до весны. Пора в спячку

Фото пользователя
31 окт 2019 в 08:24

Вот и зима пришла окончательно. Больше не отступит. Водители! Если вы хоть на 5% сомневаетесь, что в метель сможете справиться с управлением, то не садитесь пожалуйста за руль. Повремените!

Элли без Тотошки
31 окт 2019 в 08:27

Предупрежден, значит вооружен) погода снова преподносит не очень хороший сюрприз, будем аккуратнее)

Фото пользователя
31 окт 2019 в 08:31

Наконец нормальная зима, а не подобие с мокрым снегом, когда не знаешь как одеваться и очень холодно. Уже влезть в пуховики и спокойно к новому году готовиться!