27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Аноним
1 ноя 2019 в 17:05

Уважаемый автор сего бреда, негоже издеваться над людьми, которые работают сутками сейчас и пытаются обеспечить горожанам комфортное передвижение по городу.

Гость
1 ноя 2019 в 17:06

они бы еще больше машин друг за другом пустили асфальт гребсти! не логичнее в разные места пустить? а то только ленина наверно и чистая

Ip375
1 ноя 2019 в 17:06

Это им ещё технику выделили дополнительную в этом году, понятно, почему в прошлом не справлялись. В этом году хоть полегче и работа быстрее идет

Фото пользователя
1 ноя 2019 в 17:06

Гибдд дадут им без пробок проехать, а то если еще и снегоуборочная техника в пробку встанет, домой не уедем

Новенькая
1 ноя 2019 в 17:07

В городе снег убирают круглосуточно, по моим ощущениям. Аврал, крепитесь ребята!

Потребитель
1 ноя 2019 в 17:08

Гаишникам лишь бы не работать по своей основной работе, выискивают себе работу

Ласка
1 ноя 2019 в 17:10

Урбанистов с собой берите, наверное помогут. Если видели лопаты в глаза

Oyra
1 ноя 2019 в 17:12

Ане Рыбаковой в руки лопату и метлу и на улицу ее, больше толку бы было, чем от этой фигни, что слепила

Юрий
1 ноя 2019 в 17:13

Аня Рыбакова снова мочит, очень талантливый дизайнер! Всегда настроение поднимается после ее фотожаб)😁

Забыть до лета
1 ноя 2019 в 17:17

Красивый белый снег накрыл не уложеную плитку, грязь и болтавню начальничков о её укладке в срок. Весной город оправдает свое народное название.

Игорь
1 ноя 2019 в 17:41

Почистили плотинку. Прокатили с мигалками снегоуборочную технику. А остальной город чистить не надо?

Гость
1 ноя 2019 в 17:41

Высокинский, докажи что мэр умеет убирать снег в городе! И что нельзя мэра считать диванным резонером!

К 4-му ноября температура днем до +4, а ночью до +1 поднимется. Снег сам растает. А чинари отчитаются о вывозе 100500 миллиардов тонн снега с улиц города. Итог: город чист (снег сам стаял), бюджетные миллиарды освоены. Все улыбаются. Ширма.

Мария
1 ноя 2019 в 19:34

Мне кажется или снайперы и вертолеты это фотошоп. Не думаю что простая уборка снега требует столь пристального внимания.

Александр
1 ноя 2019 в 19:38

На моей улице всё отлично. Дороги чистые, да и на соседних улицах тоже, не понимаю почему столько негатива выливается в интернете.

Ольга
1 ноя 2019 в 19:41

Действительно техники много выделили, как выйдешь погулять, грейдеры дорогу чистят. работы идут, хоть другие этого и не замечают.

Лена
1 ноя 2019 в 21:15

Ага, на Объездной вместо трех полос - две, и те ветер с машинами расчистили))

Джека
2 ноя 2019 в 00:52

Все знали вместе с Высокинским что будет снег ночью!Но техника вышла в час пик!!!!Что за беспредел или всем наплевать?