26 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Риэлтор евр
19 ноя 2019 в 04:43

Греюсь в тёплой лунке.

Коля
19 ноя 2019 в 05:15

В селе холоднее

Гость
19 ноя 2019 в 05:28

Видимо вы никогда не видели северного сияния.....

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 06:07

никогда -20 не видел, наверное не пойду сегодня на работу

Хость
19 ноя 2019 в 06:14

Хочу немного всемирного потепления.

Аскольд
19 ноя 2019 в 06:35

Полностью согласен с коллегой...в -20.. на работу вряд ли стоит идти..лучше дома смотреть балет по т/к "Культура"

Кирилл
19 ноя 2019 в 06:46

Ребзя с Е1, вам совсем там заняться уже нечем? я щас дошик заваривать буду, открываю онлайн-трансляцию

Максим
19 ноя 2019 в 06:49

У нас с утра-25. Широкая речка, ул. Смородиновая ( Верх-Исетский район)

Aaa
19 ноя 2019 в 07:06

Сторублевые цены заберут сегодня на поездки?

Гость
19 ноя 2019 в 07:29

Ждём следующий онлайн когда вдарит - 30,вот это повод для новости будет

Игорь
19 ноя 2019 в 07:37

Не могу понять кто это пишет !нормальная температура для Урала. Просто мы подрасслабились из за Глобального потепления,вот это да ,а то холод холод какой же это холод, морозец лёгкий.

Гость
19 ноя 2019 в 07:44

Жопа полная опять зима

тот самый...
19 ноя 2019 в 07:56

о да... впервые такая температура... вы чё, по обмерзали там что ли? давайте ка вертолет закажем, по федеральным каналам запустим трансляцию... новость же?

19 ноя 2019 в 08:11

Тот случай, когда новостную ленту формируют миллениалы-графоманы-ньюсмейкеры... 😂

Габзонский
19 ноя 2019 в 08:15

Станция "Шарташ" - повреждения контактной линии...

Мэр
19 ноя 2019 в 08:57

Трамваи больше стоят, чем едут

19 ноя 2019 в 09:01

Отличная погода!👍

Рокко сифрэди
19 ноя 2019 в 09:06

Ну все, у е1 день сегодня состоялся. Есть о чем писать весь день.

Чтец
19 ноя 2019 в 09:13

Дожили! На Среднем Урале в России -30 - это необычайнейшее событие :))))

Генадий
19 ноя 2019 в 09:17

На улке такой оскал,пипец,дома сидите

19 ноя 2019 в 09:25

типо не уральцы никто !!! Какой это мороз - всего -27, так ерунда. Машина завелась на раз, сел спокойно доехал. А вот кредит-авто-кореа, у соседки не смогла - попросила "прикурить". Через 10 минут в авто жара, не знаю кто и где там говорил про общественный транспорт - никогда и ни в коем случае, да бесят пелотессы из ряда в ряд без сигнала прыгающие, а так немецкий автопром рулит. Сейчас коллеги опоздали на полчаса - думаю штрафы надо выписывать - ведь зная что минус грядет - можно выйти и пораньше или предупредить заранее, а то такое ощущение что и мозг отморозили многие. Сейчас все начнут сопли лить - ведь прибежали даже в осених курточках и без колготок - юмор.

Михаил Сердюк
19 ноя 2019 в 09:30

" Артиллеристы , Сталин дал приказ !
Артиллеристы , зовёт Отчизна нас !
Из сотен тысяч батарей ,
За слёзы наших матерей ,
За нашу Родину - Огонь , огонь ! ..."
Всех причастных поздравляю с Днём ракетных войск и артиллерии !

Гость
19 ноя 2019 в 09:53

Ой жуть какая , на Урале -20 , ой ой, что делать,какой ужас!!!

Дмитрий
19 ноя 2019 в 09:53

не мороз это, а нормальная зима) хоть грязи этой не будет

Семен
19 ноя 2019 в 10:40

Для Урала такие температуры нонсенс! Мы же в декабре обычно еще купаемся в теплой воде! Е1, ведите прямую трансляцию, ждем!

И летом, когда +20 буде - тоже не забудьте

Фёдор Костин
19 ноя 2019 в 11:40

Красиво сегодня, но ооочень холодно!

Критик
19 ноя 2019 в 11:40

Как хорошо, что мне сегодня никуда не надо

Снеговик
19 ноя 2019 в 13:25

Зима - любимое время года, ура!)

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 12:04

Любой мороз легко переносить, если он без ветра. Но стоит только дунуть! И все, продрогнешь сразу