E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Осень Это уже бабье лето? В Екатеринбурге в ближайшие дни потеплеет

Это уже бабье лето? В Екатеринбурге в ближайшие дни потеплеет

Рассказываем прогноз погоды на выходные и следующую неделю

Многие люди любят осень больше, чем лето

В Екатеринбурге в ближайшие дни значительно потеплеет. В начале осени погода в Екатеринбурге напоминает американские горки, и сегодня начинается температурный подъем.

Свердловский гидрометцентр обещает, что сегодня, 5 сентября, в Екатеринбурге будет переменная облачность без существенных осадков. Температура воздуха днем 16–18 градусов. Ветер северо-западный, 4–9 метров в секунду.

В воскресенье, 6 сентября, будет так же пасмурно, но осадков не ожидается. Ночью 7–9 градусов, днем потеплеет до 18–20 градусов. Ветер сохранит северо-западное направление, но немного ослабнет, 3–8 метров в секунду.

Перед началом рабочей недели впервые за несколько суток ночная температура воздуха поднимется до 11 градусов, а днем потеплеет до 21 градуса. Подует западный ветер силой 4–9 метров в секунду.

По данным сервиса «Яндекс.Погода», до среды будет стоять сухая и относительно теплая погода, воздух прогреется до 22 градусов к середине недели. С четверга похолодает до 11 градусов днем и начнутся дожди. Небо прояснится только к понедельнику.

Ранняя осень — не только время дождей, но и сезон грибов. Для тех, кто любит собирать или есть грибы, мы составили маршруты для «тихой охоты» за опятами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления