E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Осень В Екатеринбурге похолодает: прогноз погоды на выходные

В Екатеринбурге похолодает: прогноз погоды на выходные

Готовьте осенний гардероб

Пуховик доставать еще рано, а вот варежки или перчатки лишними уже не будут

В выходные в Екатеринбурге похолодает. Осень напоминает о себе не только числами на календаре, но и погодой. Неделя, которая подходит к концу, выдалась теплой. Однако в пятницу и выходные дни температура начнет постепенно снижаться.

Сегодня свердловский Гидрометцентр обещает почти летнее тепло в Екатеринбурге. Днем воздух прогреется до +20... +22 °C, ветер ожидается южный, 4–9 метров в секунду. Вечером пройдет небольшой дождь, днем будет переменная облачность без существенных осадков.

В ночь на пятницу, 11 сентября, воздух остынет до +8... +10 °C, а днем прогреется до +19... +21 °C. Южный ветер усилится до 5–10 метров в секунду. Будет облачно с прояснениями, и пройдет слабый дождь.

В субботу облачная с небольшими осадками погода сохранится. Ночью 12 сентября будет +9... +11 °C, днем — +15... +17 °C. Ветер сменит направление на западное и юго-западное, его скорость составит 5–10 метров в секунду.

В воскресенье температура понизится еще на несколько градусов. По данным сервиса «Яндекс.Погода», 13 сентября в Екатеринбурге будет облачно с прояснениями, осадков не будет, температура воздуха днем составит только +13... +15 °C.

По предварительному прогнозу, на следующей неделе будет пасмурно и дождливо, а температура воздуха днем будет держаться около отметки +10 °C.

Метеорологи отменили предупреждение о смоге, которое объявили накануне. Если в выходные вы собираетесь за грибами, то обязательно изучите карту опят в окрестностях Екатеринбурга. Кстати, на следующей неделе в городе начнут подключать отопление. Посмотрите, когда дадут тепло в вашем доме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления