Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге за сутки выпадет треть месячной нормы дождей»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
16 сент 2020 в 08:10

Тротуар выше уровня земли и грамотный дренаж нашим «ответственным» людям не хватает ума делать.

Крокодил Гена
16 сент 2020 в 08:17

Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам, а вода по асфальту рекой.. И не ясно прохожим в этот день не погожий почему лето не может быть 12 месяцев в году, например как на Гавайях.. Что за несправедливость такая 🤔🤔🤔

Гость
16 сент 2020 в 07:58

осеннюю слякоть можно было бы избежать делая правильно благоустройство...

16 сент 2020 в 09:45

1. Не фонд Фобос, а "Центр "Фобос".
2. Только за минувшую ночь, за 12 часов в Екатеринбурге выпало 13 мм, максимум по области за ночь - в Сысерти (20 мм).
3. Паблик "Погода в Екатеринбурге" информирует, что по прогнозам "..начавшийся во вторник около 17-00 дождь в Екатеринбурге с небольшими перерывами продлится примерно сутки, до вечера среды. По прогнозам разных моделей, ожидается от 15 до 30 мм дождем, в среднем 25 мм."
4. При норме на сентябрь 58 мм, такое количество осадков близко к половине среднемесячного показателя.
5. Максимум осадков - на Южном Урале, там за сутки уже до 50 мм.

16 сент 2020 в 08:11

В Екатеринбурге за сутки выпадет треть месячной нормы осадков

И чё? Обычная стандартная уральская осень.

Gоsть
16 сент 2020 в 08:26

Администрации г. Екатеринбурга надо также, как с пылью в свое время, разобраться, почему идет дождь 😂😂😂. А если серьезно, благоустройство города оставляет желать лучшего в отношении тротуаров, дорог, дворов и мест парковки. Кроме бредовых идей вроде установки знаков "остановка запрещена", установки тротуаров ниже уровня земли, отсутствие отводящих ям и траншей, отсутствие нормальных приводит к тому уровню бардака который сегодня имеем. Глядя на город складывается мнение, что городская администрация не соображает, что нужно делать.

Александр
16 сент 2020 в 08:30

Некоторые водители при виде дождика наложили в штанишки и боятся надавить на правую педальку, - едут бедненькие 20 км/ч и не в дамек им, что они создают тем самым пробки - своим таким испуганным поведением

Гневный прапор
16 сент 2020 в 09:03

Норма.... а кто эти нормы определил ??? Значит это НЕ НОРМА !!!!!

16 сент 2020 в 07:44

Так вроде терпимо льёт пока-от осенней слякоти всё равно никуда не деться,так что переживём.

Гость
16 сент 2020 в 08:51

Ну вот в Крым и отправите воду . А то там камни с неба . Вместо дождя .

Mr.WooL
16 сент 2020 в 08:56

Чистить ливневки? Не, не слышали....

Новости РЎРњР?2