30 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Tornago
16 сен 2020 в 16:05

Перекрестоу 8 марта -Бардина. Новое место на карте города

Гость
16 сен 2020 в 16:06

От 8 Марта до Бардина весьма прилично и пересекаться они в принципе не могут, на фотке 8марта - Малышева

Гость
16 сен 2020 в 16:07

Как там Шефская по Блюхеровским мостом поживает?

16 сен 2020 в 16:11

Как там шефская??

Гость
16 сен 2020 в 16:11

"перекрестке 8 Марта — Бардина" - чиво?!

Сувенир
16 сен 2020 в 16:11

С такими ливнями любой бы город затопило, вы кому внушить обратное пытаетесь. Всегда сильными ливни город подтопляют

Вольт
16 сен 2020 в 16:13

По ливневкам надо вопросы задавать коммунальщикам, почему не чистят их, хотя в такую погоду, наверное любые ливневки не справились бы

Гость
16 сен 2020 в 16:18

Как-будто специально все пешеходные переходы затопило.

Эй, мэр, не хочешь заставить ливневки работать?
Или ты только на врачей наезжать можешь?

16 сен 2020 в 16:18

Весной и осенью ливневки испытание на прочность проходят. Справляются к сожалению не все. Надо следить и исправлять проблемы

Фото пользователя
16 сен 2020 в 16:19

Эти ваши "потопы" для тех, кто реально пережил потопы просто смешны. Потопами вы называете лужи, которые даже перепрыгивать не надо.

Алексашка
16 сен 2020 в 16:20

Девчонки, а кто в такую погоду как в офис наряжается так сказать? Я уж думаю может заказать плащ прозрачный, а то от зонта толку нет.

16 сен 2020 в 16:22

а сколько денег отстегнули проверяющим ?
ах даа чинят же сотую часть , была статья как грамотно пропилили миллиарды

Хочун
16 сен 2020 в 16:27

Не хожу я видимо по тем улицам, кошмара такого не вижу. Да и вообще, в такую погоду лучше дома сидеть

Локи
16 сен 2020 в 16:27

Стыдно за современную журналистику, вы вообще забыли что это творческая профессия? Как давно делали репортаж ? На пресс туры вас даж не зовут

Фото пользователя
16 сен 2020 в 16:29

Что с мини-озером на "пехоте"?

гость
16 сен 2020 в 16:29

Как-как, никак😁

16 сен 2020 в 16:30

А что там на Шевской под Блюхеровским мостом?

Тати
16 сен 2020 в 16:30

На Ильича-Избирателей дороге положили новый асфальт и на пешеходной лужа стала в разы больше и глубже, аж до щиколотки. Сегодня даже не знала, как перейти дорогу, не промочив ноги.

Greg
16 сен 2020 в 16:36

Посёлок городского типа))) что тут скажешь!!!

Гость
16 сен 2020 в 16:36

В ливень... Любой город затопит... Ливневки не расчитаны на глобальный потоп...

Гость
16 сен 2020 в 16:37

Пешеходы асфальт утаптывают? Почему лужи именно на переходах?

Городская
16 сен 2020 в 16:38

Это что, вы глубинку города не видели, там не то что пешком, там на машине не проехать😠

16 сен 2020 в 16:39

лужи на тротуарах-это ска криворукость пиковых плиткоукладчиков которые не соблюдают уровень уклона и которым на это пофигу ибо они об этом даже и не знают, и пофигизм подрядчика и прораба-ведущих эти работы...
из-за их тупости, рукожопности, и бездарности, сейчас страдают пешеходы,

житель местный
16 сен 2020 в 17:09

Ввы бы в поселках ,пригороде пофоткали.
Там одни лужи , ямы , вобщем то, что называется дорогой,
В том же ГОРНОМ ЩИТЕ,
Дороги якобы делают, после дождя вместе с водой, они проподают, здорово ,правда???

перспективный прохожий
16 сен 2020 в 17:10

Африка.
Коменты вычеркиваете.
Чего тогда ваще возникаете если лечиться не хотите.

Гость
16 сен 2020 в 17:11

А почему обычный осенний дождь называют сильным ливнем и далее определяют как потоп? Пишите как есть: стоки никто не обслуживает и обычного дождя достаточно, чтобы горожане превратились в резиновых уток!

16 сен 2020 в 17:17

Город помойка. С дождями не справляются у нас , со снегом не справляются.....Задо замечательно справляются с очковтирательством и распилом бюджета.

16 сен 2020 в 17:30

О каком двухдневном ливне речь? Был обычный дождь, причем меньше суток. А вот если бы реально ливень, то явно вместо резиновых сапог только болотники или лодки справлялись бы(

Гость
16 сен 2020 в 17:46

Я из ЖКХ и могу сказать, что самая большая дворовая лужа уже лет 10-15 собирается во дворе корпусов 1-3 дома 14 по улице Чапаева. Ещё мэра Якоба жильцы просили помочь, но так никто ничего и не сделал, а лужа все больше и даже несколько подъездов уже топит. Помогите людям, если можете.

Гневный прапор
16 сен 2020 в 18:11

Откуда в сентябре дожди ? Кто заказал ?

Гость
16 сен 2020 в 18:38

Ну хоть на шефской лужи нету...

Гость
16 сен 2020 в 19:54

Как же хорошо что я в Турции,

Мелани
16 сен 2020 в 20:24

Потоп,товарищи сейчас на улицах! Не говорите потом, что вас не предупреждали.

Наташа
16 сен 2020 в 20:27

На ИЗбирателей к бакинских комиссаров частный сектор топит

Гость
16 сен 2020 в 20:58

Ливневки не справляются 🤣🤣🤣 Подскажите, где вы их видели?

16 сен 2020 в 21:02

Позор отсталым начальникам дорожного строительства.

Гость
16 сен 2020 в 21:10

Надо доехать до поворота Новинская, 2 и в Елизавет, вот что такое затопило улицы

Гость
16 сен 2020 в 21:25

Не взрыв, а хлопок, не наводнение и потоп, а лужи...😂

Alex
16 сен 2020 в 22:22

Либерастам даже лужи причина

Гость
16 сен 2020 в 23:15

У нас рядом новострой, а там уже лужа, что машины топнут. Их видимо учат где-то так строить

Жпо
17 сен 2020 в 00:03

Ну уж новость - город-дно утонул. Вот уж удивление. Как были провинцией, так и остались. Ждем следующих хот ньюс - город-дно замело, город-дно заморозило

алекс
17 сен 2020 в 08:28

нормально ливнёвки сделаны, а поверхности дорог неидеальны. раньше, лет 20 назад, после сильных ливней по улицам реально РЕКИ текли. в частности по вайнера, попова, луначарского. шириной в улицу, от дома до дома.

Гость
17 сен 2020 в 09:12

НА всех фото нет ни одной ливневки.

Гость
17 сен 2020 в 09:44

Редактор занимает чужое место. Для чего такая мощно информативная, необычная, с редким сюжетом информация о том, как прошёл дождь? Или это уже норма, забивать мусором голову тупой толпе? За счёт которой, правда вы и существуете?

Гость
17 сен 2020 в 09:48

В развитых странах ливневые стоки и асфальт ровный.

гость
17 сен 2020 в 15:19

каждый год одно и тоже. В одних и тех же местах. Думаю не сложно сделать вывод о том - что ничего не меняется и администрации и эксплуатирующим компаниям плевать на город.

Критик Екб
17 сен 2020 в 17:22

Ало, какие ливнёвки, е1? Екатеринбург такого слова вообще не знает. Мало того, вы сами ни одного фота ливнёвок в статье не показали, а только ущербные перекрёстки-воронки, где вода любит собираться максимально много. И не

Критик Екб
17 сен 2020 в 17:24

Ало, е1, какие ливнёвки? Екатеринбург такого слова вообще не знает. Вы б хоть для убедительности пару штук на фото показали, а так говнохранителям даже парировать нечем. Я вижу только перекрёстки-воронки с концентрацией глубоких луж. Не позорьтесь.

Людмила
17 сен 2020 в 19:34

Все как всегда... Город затопило.. При обычном ливне все тонет, а тут сутки лил дождь..