E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Осень В ГИБДД предупредили о сильном тумане на дорогах Свердловской области

В ГИБДД предупредили о сильном тумане на дорогах Свердловской области

Екатеринбург накрыло густой дымкой

Вид в районе «Парк Хауса»

УГИБДД по Свердловской области просит водителей и пешеходов быть предельно внимательными на дорогах этим утром. Из-за тумана в регионе ограниченная видимость.

— Водителям необходимо соблюдать правила дорожного движения, снижать скорость до безопасной на конкретном участке пути, увеличивать дистанцию до движущегося впереди транспорта, — напоминают в Госавтоинспекции. — Во время поездки на автомобиле все находящиеся в машине люди должны быть пристегнуты ремнями безопасности.

Водителей, у которых нет достаточного опыта вождения в тумане, просят отказаться от поездок.

— Пешеходам необходимо переходить дорогу в установленных местах и только убедившись, что все автомобили успели остановиться. В условиях недостаточной видимости пешеходам следует обозначить себя световозвращающими элементами, которые помогают водителю вовремя заметить человека на проезжей части, — добавили в ГИБДД.

Накануне синоптики сообщили, что Свердловскую область накрыл смог. Он продержится до конца недели. Ранее мы писали, что на регион надвигаются заморозки, при этом в самом Екатеринбурге должно быть тепло. Посмотрите фоторепортаж из осенней столицы Урала и прочитайте, какая погода нас ждет в ближайшие шесть месяцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления