E1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+6°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

вос.

746мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Осень Из-за тумана в Кольцово было несколько задержек, а челябинские рейсы перенаправили в Екатеринбург

Из-за тумана в Кольцово было несколько задержек, а челябинские рейсы перенаправили в Екатеринбург

Будьте внимательны на дорогах — видимость плохая

В Кольцово все рейсы уже выполняются по расписанию, но пришлось принять несколько самолетов, которые должны были сесть в Челябинске

Этим утром Екатеринбург вновь проснулся в тумане. Ощутимые перепады дневных и ночных температур, влажность воздуха и слабый ветер — все это способствует таким погодным явлениям. О тумане предупредили и в ГИБДД, посоветовав быть повнимательнее на дорогах: плохая видимость может спровоцировать ДТП.

Между тем туман сказался и на работе аэропорта Кольцово. Согласно онлайн-табло, вылет нескольких самолетов задерживался. Сейчас аэропорт работает уже в обычном режиме. Но нашим челябинским соседям повезло меньше.

— Из-за сложных метеоусловий в Челябинске шесть бортов прибыли в Екатеринбург на запасной аэродром, — сообщили в пресс-службе Кольцово. — Это рейсы N4-158 из Симферополя, S7-1141 из Москвы, FV-6461 из Санкт-Петербурга, А4-249 из Ростова-на-Дону, RT-287 из Волгограда, 5N-527 из Санкт-Петербурга. С пассажирами работают представители авиаперевозчиков.

Кстати, наши читатели присылают фотографии туманного Екатеринбурга. Если вы тоже успели сделать необычный и красивый кадр, присылайте на news@corp.e1.ru.

Угадай район по туманной фотографии
А здесь угадать еще сложнее
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления