E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Осень Синоптики объявили штормовое предупреждение на Среднем Урале

Синоптики объявили штормовое предупреждение на Среднем Урале

Ожидаются порывы ветра до 20 м/с

Спасатели посоветовали отключить все коммуникации дома и не подходить к окнам

В Свердловской области синоптики объявили штормовое предупреждение. В пятницу, 9 октября, ожидается ветер с порывами до 20 м/с.

В региональном МЧС напоминают, что во время сильного ветра лучше закрыть дома все окна и двери. Будет безопаснее, если вы отключите еще электричество, газ и перекроете водопровод. Также нужно держаться подальше от окон.

Если непогода застала вас на улице, не подходите к оборванным проводам, к раскачивающимся вывескам и другим плохо закрепленным конструкциям. Обратите внимание, чтобы рядом с вами не было старых деревьев.

— Автовладельцам необходимо быть максимально бдительными и внимательными при управлении транспортным средством, — предупредили в ГУ МЧС по Свердловской области. — В сложных дорожных условиях следует соблюдать скоростной режим и дистанцию, избегать резких маневров. Не следует парковать транспорт около деревьев и рекламных щитов.

Месяц назад в Екатеринбурге лил сильный дождь, который вызвал дорожный коллапс в городе. Ливневки не справлялись, машины плыли по дорогам, а не ехали. А подземные переходы топило. При этом, по словам мэра Екатеринбурга, ливневки справились, а город испытание сильным дождем выдержал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления