E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Осень Дышите неглубоко: синоптики объявили о смоге в Екатеринбурге

Дышите неглубоко: синоптики объявили о смоге в Екатеринбурге

Метеопредупреждение действует сутки

Из-за смога в Екатеринбурге будет трудно дышать. Но маски все равно не снимайте

Синоптики объявили о загрязнении атмосферы в Екатеринбурге. Неблагоприятные для рассеивания вредных примесей метеоусловия сложились сегодня начиная с 20:00.

Объявляются неблагоприятные метеоусловия первой степени опасности. Отмена предупреждения с 20:00 14 октября, — рассказали в свердловском гидрометцентре.

Во время смога специалисты рекомендуют проводить меньше времени на открытом воздухе, устраивать влажную уборку в помещениях и пить больше воды.

По прогнозу завтра в Екатеринбурге будет дуть юго-западный и южный ветер силой до 10 метров в секунду, а вот в четверг и пятницу ожидается практически полный штиль, ветер на эти дни синоптики определяют как «неустойчивый слабый».

До пятницы в Екатеринбурге не ожидается существенных осадков, температура воздуха по ночам будет колебаться в пределах 5–8 градусов, днем будет от 10 до 15. В выходные пройдут дожди и похолодает до 3–6 градусов днем.

Зима в Екатеринбурге в этом году не будет экстремально холодной. Впрочем, на аномальное тепло тоже можно не рассчитывать. Почитайте долгосрочный прогноз погоды от уральских синоптиков. Ученые из России и Португалии недавно установили прямую зависимость погоды на рост насилия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления