E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Осень МЧС предупредило о сильном мокром снеге и гололеде в Свердловской области

МЧС предупредило о сильном мокром снеге и гололеде в Свердловской области

Непогода сохранится

Екатеринбург накрыло снегом

Завтра в Свердловской области сохранится непогода и гололед, предупреждают в региональном МЧС. По данным синоптиков, 25 октября в области будет сильный мокрый снег и гололедица на дорогах.

В главном управлении МЧС России по Свердловской области призывают свердловчан быть предельно осторожными и внимательными в этот период.

— Автомобилистам, не успевшим переобуть технику в зимнюю резину, от поездки на автомобиле в условиях гололедицы лучше отказаться, — напоминают в МЧС. — Если же поездка необходима, то следует быть очень осторожным и соблюдать правила безопасности. При движении необходимо соблюдать скоростной режим, управлять транспортным средством осторожно, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности, видимость в направлении движения.

А пешеходам рассказали, как лучше падать:

— Если вы поскользнулись, присядьте, чтобы снизить высоту падения, — добавили в МЧС. — В момент падения постарайтесь сгруппироваться, и, перекатившись, смягчить удар о землю.

О возникновении происшествий и необходимости оказания помощи сообщайте по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России 101 или единому номеру вызова экстренных служб 112.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления