E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Осень Самый вкусный Хеллоуин: ресторан BY Grand пригласил детей и родителей в «Грандиозный мир сладостей»

Самый вкусный Хеллоуин: ресторан BY Grand пригласил детей и родителей в «Грандиозный мир сладостей»

Вечеринка состоится 1 ноября

Такой праздник дети запомнят надолго 

В ресторане BY Grand никогда не забывают о детях — тут даже детское меню называется «Для самого важного гостя». И для малышей здесь не только еда: ресторан регулярно проводит самые веселые мероприятия и праздники. Ближайший — 1 ноября, страшный… точнее, страшно-веселый Хеллоуин!

Дети его запомнят надолго: ведь маленьких гостей встретит Хранитель сладостей с вкуснейшими угощениями, а фотограф сделает красивые семейные кадры на память. В творческой зоне все собравшиеся смогут создать фантазийные тыквы, а Фея мира сладостей нанесет всем желающим волшебный аквагрим.

Программа праздника построена в формате интерактивного спектакля. В какой-то момент «Грандиозный мир сладостей» откроется перед собравшимися с неожиданной стороны, гости полностью погрузятся в его атмосферу.

Вместе с жителями этого мира Конфетой и Конфетом дети отправятся навстречу захватывающим и увлекательным приключениям. Встретятся с Королевой сладостей, ее помощниками Зефирками, а также со страшной Ведьмой, которая захочет разрушить прекрасный мир. Но сразу спойлер: у нее ничего не получится, дружная команда всегда на страже!

В финале всех собравшихся ждет зажигательная караоке-дискотека с конфетти. Словом, в атмосферу праздника гости окунутся сразу при входе, и она не покинет до самого конца мероприятия, а воспоминания будут греть душу и после него.

«Не забудьте одеться пострашнее и… до встречи 1 ноября в 15:00 в ресторане BY Grand!»

Адрес: Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 64, ресторан BY Grand.

Стоимость — 800 руб.

Партнер мероприятия: «Мегадента» @megadenta.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления