E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Осень На Шарташе лисы выходят к людям и выпрашивают вкусняшки

На Шарташе лисы выходят к людям и выпрашивают вкусняшки

Сразу несколько горожан сняли их на видео

Лиса подходила к людям, почти не боялась

На Шарташе две лисы выходят к людям в надежде получить вкусняшки. Парочку лесных красавиц сняла на видео местная жительница Наталия Розова.

— Я слышала про одну лису, искала не один день, с собой носила батон и куски курицы, и вот сегодня повезло, но я была удивлена, когда увидела их вдвоем, — рассказала Наталия Розова. — Та, которая яркая, побойчее, подбегает, но на расстояние около 3 метров. И ей сегодня досталось три куска курицы. А та, которая серая и с черным пятном на мордочке, трусливая, сразу отбегала и пряталась.

Там же, на Шарташе, лису снял на видео читатель E1.RU Артур. Он тоже встретил животное в лесу и решил угостить. Даже снял, как лиса, видимо, уже наевшись, прячет свою добычу, закапывает ее под деревом.

В этом году животные часто выходят к людям. В Шарташском лесопарке уже встречали лису. Другую такую же хищницу заметили посетители парка Маяковского. Гораздо опаснее наткнуться на медведя. Эти животные тоже осенью стали подбираться близко к жилью людей. Охотникам пришлось застрелить 11 таких животных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления