8 марта понедельник
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Сашка
25 ноя 2020 в 08:36

Алтушкин разрешил вот и написали

ОТВЕТИТЬ
LWF
25 ноя 2020 в 08:46

мну правильно понял, что погода во всём виновата?
жэсть... дожили
😱

Внимательный Читатель
25 ноя 2020 в 08:47

Ой какие нежные в екате. Внимание на Нижний Тагил обратите, Заводы, как в последний день пыхтят, регулярно превышение норм по выхлопам, а штраф всего 15тр, от которого дышать легче не становиться.

ОТВЕТИТЬ
LWF
25 ноя 2020 в 08:52

а хотите рац.предложение?
в такую погоду, когда нет ветра, инверсия, и т.д., ограничить движение автотранспорта, оставить только служебный, такси и т.п., а со своего личного все пусть на тронвай пересаживаются.

п.с.
на предприятиях, интересно, предупреждают ещё цеховиков о таких погодных условиях? контролируют соблюдение мер по снижению выбросов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 08:54

Хорошо что я с короновирусом и запахи не чувствую

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 08:55

Это все дорожники, которы при первом снегопаде рассыпали по дорогам 100500 тонн песка.

ОТВЕТИТЬ
Ice7
25 ноя 2020 в 09:21

И что ветер? куда это г разносить будет? просто на другие города, экологические нормы не соблюдтся от слова СОВСЕМ. Как в Екат приезжаешь от этой вони самочувствие заметно ухудшается

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 09:36

Больше кредитных тачек надо покупать. Машина - это свобода и независимость!

ОТВЕТИТЬ
Евгений.
25 ноя 2020 в 09:46

это северный ветер несёт нам замашек с гигантского мусорного полигона " северный" его высота скоро будет с небоскреб Высоцкий! заходите в группу ВКонтакте : против расширения полигона Северный. много узнаете интересного

25 ноя 2020 в 09:57

А потому что сыпать на дороги надо не землю с глиной, на лёд. А соль чистую, и чистый гравий мелкой фракции. Как в цивилизованных странах.
Еще в парке Зеленая роща вонища на весь парк. Не парк а площадка вороньего помёта.
До реконструкции там включали ультрозвук отпугиватель и никаких ворон зимой по ночам не было, несколько лет. А сейчас опять, не парк а туалет для ворон.
Написала в администрацию города просьбу, включить отпугиватель снова. Благодаткова ответила, что отпугиватель включен. Где? Какой?
Написала в роспотребнадзор жалобу на антисанитарийную обстановку в парке. Вае детские игровые зоны обложены помётом ворон в несколько слоёв.
На что роспотребнадзор ответил, что это не в их компетенции!!! Нормально да? Тоесть заниматься маскопарадом, на что они как раз таки не имеют права-это в их компетенции, а заниматься контролем санитарных норм и чистоты-это не в их?
Всех таких руководителей надо гнать поганой метлой на уборки улиц!!

Рубль
25 ноя 2020 в 10:26

Тут как всегда , выбросы предприятий называют выхлопными газами авто, чтоб скрыть их деятельность

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 11:02

Хожу по улице в маске , из-за пыли из-за этой ,может немного защитит.
Короновируса не боюсь пока. Переболел .

Гость
25 ноя 2020 в 11:12

Теперь понятно, почему пованивает из окна, когда вечером открываешь его.

Гостья
25 ноя 2020 в 14:17

А вы ещё уплотняйте застройку, чтобы авто не только на газонах стояли, но и на крышах друг друга.
Чтобы число раковых больных росло как снежный ком.

Милена
25 ноя 2020 в 15:35

В субботу была в Старо-Пышминске, воздух чистый, никаких запахов, обратно возвращались через КОР, чуть не задохнулась, едкий запах, травят нас наверное чем-то.

Не бойся.
25 ноя 2020 в 17:46

Хим трассы в воздухе?

Гость
25 ноя 2020 в 17:49

Причина. Грязь, которую тоннами сыплют на дороги. И это устраивает администрацию города. В добрые времена, это называлось вредительство.

Семен
25 ноя 2020 в 18:33

Горожан травят идеи вяткиных. Или воздух будут по нефтепроводам закачивать в центр города?

Гость
25 ноя 2020 в 18:55

Смог и воздух тяжёлый? Это вы ещё в Карабаше не были!

ОТВЕТИТЬ