28 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Гость
4 сен 2021 в 13:07

откуда малина, у всех уже отошла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 13:15

Яблоки цена бесплатно! Многим некуда их девать, приходите и собирайте, за некоторое участие получите все бесплатно.

Гость
4 сен 2021 в 13:20

российская ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ!!! Скоро увидим статью, где легче украсть картошку? у пенсионеров в огороде или со склада магазина...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 13:22

Огурцы на фото нормальные, некоторые помидоры на любителя, то что выросло на полях Екб выглядит в разы лучше. Ну купили перекупы биологически непонятные помидоры (возможно они для производства томатной пасты), а кто решил что их кто-то купит? Мне они и за копейку не нужны, это кормовые помидоры у них цена должна быть несколько рублей за тонну.

4 сен 2021 в 13:25

Пенсионеры в пролете с таким ценником. Он актуален в начале лета был

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 13:39

Капец цены дороже чем в Европе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2021 в 13:41

Всё привозное. Местного ноль.

4 сен 2021 в 13:43

бабуськи затариваются на оптовых базах и продают "как своё" :(((

ОТВЕТИТЬ
Уралец
4 сен 2021 в 13:48

Откуда вы знаете, что они продают своё, возможно с той же овощебазы? Если и своё, то какими химикатами поливали?

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2021 в 13:54

Призываю всех и надеюсь на вашу сознательность. Покупайте у бабушек или в магазинах РЦ чем в чёрных киосках.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2021 в 13:55

Позор супермаркетам - на такие овощи смотреть даже не хочется, не то, что бы кушать их!

ОТВЕТИТЬ
Тася
4 сен 2021 в 14:07

На авито или в ВК идеальную картошку можно и за 150-250 руб. ведро купить. Нужно только поискать))) Еще и домой привезут!

Гость
4 сен 2021 в 14:10

Диванные критики, выращивайте свое, и будет вам счастье ..Ягод нынче было- завались(но поливали!), клубники - поменьше, огурцы свои вкуснее, чем в магазинах, помидоры- зависит от сорта, но есть хорошие ..Просто нужно ухаживать, поливать, подкармливать золой и замоченной крапивой, по весне и осенью- компост..И будет вам счастье ..А вот насчёт малины- большие сомнения- у меня и ранняя и средняя и позднего срока- вся уже пару недель , как отошла ...Все зависит от сорта и от рук...

ОТВЕТИТЬ
Комсомольская правда
4 сен 2021 в 14:15

Лет 20 уже в магазине овощи не покупаем. НИКАКИЕ. Научились даже хранить капусту и яблоки до весны. Без всякой химии. А нынче еще арбузы и дыни вызрели свои в теплице. В магазине - химия. А нам хочется подольше пожить.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 сен 2021 в 14:27

Для меня вкуснее свое выращенное своими руками, помидоры желтые обожаю ,а аромат ,не то что в магазине они там даже не пахнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 14:42

Высоковаты нынче цены в разгар сезона, страшно представить, что зимой будет.

ОТВЕТИТЬ
сосед
4 сен 2021 в 15:34

подход доскональный видимо все попробовали на вкус и размер

пенсионер
4 сен 2021 в 15:35

На рынке торгуют в основном одни и те же лица, Где они столько берут овощей, фруктов и ягод? А торгуют по ценам выше чем в супермаркетах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 15:56

Бабушки с дедушками ценник, конечно, заламывают. НО! У них и объем проданного по сравнению с магазинным мизерный. Не так много они и зарабатывают на этом, а всё равно поддержка. Поэтому, взять у бабули огурчики и морковку не грех). Даже с такими ценами).

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 16:12

Садим мало,только для себя ,едим до Нового года,потом в магазин идем. Честно скажу ,надо быть большим гурманом,что бы отличить свои овощи от магазинных и то , если есть сырыми,вареное все одинаково. Но на Урале что то вырастить и получить урожай, надо приложить огромные усилия и иметь кучу свободного времени. Легче и дешевле купить)))

Морковь для плова
4 сен 2021 в 16:35

Большой Кировский на Соболева 5, суббота 13.00. Морковь лежит как для скота. Мягкая/гнилая. Фу. Ради какой-то моркови пришлось после магазина ещё в киоск у дома заходить. Там почему-то у них есть нормальная морковь в отличие от Кировского. Спросите у ребят армян откуда они её берут, чтоли!!

4 сен 2021 в 17:14

Какие то заоблачные цены размещаете тут е1. Цены на рынке на эти же томаты по 50-55 рублей! Чуть переспевшие от 40 рублей. Огурцы от 45 рублей. Ваша статистика неактуальная!

Эксперт
4 сен 2021 в 17:30

Едим арбузы и дыни, выращенные в теплице. Помидоры, огурцы - счета нет. Лето было теплое, все уродилось... А вот картоха трескается, засуха...

Евгения
4 сен 2021 в 18:37

Очень понравилось сравнение чеснока с луком.

Гость
4 сен 2021 в 21:31

в супермаркетах овощи лучше не брать.они закупают у китайцев,что гораздо дешевле.и явная китайская отрава!

"Картофель, фасованный на полке в супермаркете — 39 рублей"

А где, для объективности, цены на картофель на 4-й овощебазе, что на Завокзальной?

Е1, как всегда, выдаёт неполную информацию.

Олеся
4 сен 2021 в 22:24

Хорошо, когда все овощи свои ☘️Выращены своими силами ... а так цены они конечно ломят ((( в магазине покупаем в основном лук))) хотя сажаем, но не доживает до весны 😅

Елка
4 сен 2021 в 22:34

Странно. Пишут про Шарташский рынок, а фотки рыночка с 8марта 🤣

Валера
4 сен 2021 в 23:48

Закройте этот поганый рынок! Вы хоть видели куда они ходят в туалет? Весь двор загадили, летом вонища на всю улицу. Этими грязными руками все продают. Как всегда говорят о милых старушках с ягодками, но забывают о том, что стоит за этим. А за этим стоят цыгане торгующие рядом явно дающие взятки участковому. Нет контейнеров для мусора и туалета. Помойка а не центральная улица. И все это в 200 метрах от городского управления полиции и прокуратуры. Позор главе района.

Приобрели мы в прошлом году "вкуснейшую сладкую клубнику с собственного огорода"...
Больше не надо.
Есть не стали.
Безвкусная, как трава.
Поняли, что нас нагрели, не смотря на то, что я была беременная и с ребенком.
Больше не верю этим торгашам ни малым, ни старым.
Клубника та была с базы и выращивалась, скорее всего, китайцами.

Гость
5 сен 2021 в 09:14

В магазине цены на овощи и фрукты гораздо дешевле, чем на рынке или на ярмарке ! Там продукцию можно выбрать !

5 сен 2021 в 12:52

Бабушки уже давно просекли, как народ дурить