3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Фото пользователя
5 сен 2021 в 20:37

Как какого снега? За ночь навалит. 😆

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2021 в 21:01

Я проспала два месяца? Снег?

Радуйтесь, моржи! Ваша долгожданная прохлада.

5 сен 2021 в 20:41

ну что ты будешь делать, опять на лыжах в сентябре не покататься.

Дмитрий
5 сен 2021 в 20:36

Особенно завтра беспокоит сход снега…

Снег
5 сен 2021 в 20:38

Эм... У вас там все в порядке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 20:37

Что уже январь е1 как всегда в ударе

Вася
5 сен 2021 в 20:35

Какого снега? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 20:50

На пляжах Тугулыма ожидается снежный покров

Гость
5 сен 2021 в 20:40

Как же достали эти погодные скачки! Урал - совершенно непригодное место для нормальной жизни! Из-за этой поганой погоды постоянно давление скачет и болит голова.😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 20:44

Колеса менять?😳😳😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 20:46

как всегда бухая статья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 20:43

Сход снежных лавин штоле ,я не понял.😱

5 сен 2021 в 20:54

А когда МЧС не предупреждать по кривым прогнозам синоптиков начнет, А отчитываться о своей готовности к возможным погодным аномалиям?

5 сен 2021 в 21:02

вообще мимо... совсем не так будет завтра, идиоты

Устала я что-то
5 сен 2021 в 21:04

Е1 жжжет, заскринила на память, скоро книгу анегдотов можно будет выпускать))))

ОТВЕТИТЬ
Николя
5 сен 2021 в 20:44

Сходка снега - это что-то новенькое)
Наверное снежинки будут смотрящую выбирать...

Гось
5 сен 2021 в 21:02

Пошел валенки достану , а то утром снег , а ещё в сланцах

Гость
5 сен 2021 в 21:17

Пойду ёлку достану , коньки и лыжи . Вот время летит ! Снеееееег

Гость
5 сен 2021 в 21:03

Хорошо хоть предупредили

Фото пользователя
5 сен 2021 в 22:59

Лишбы до Октября отопление, не включили. Деньги драть.

Фото пользователя
5 сен 2021 в 21:14

БАЛАБОЛЫ .ФАКТ

5 сен 2021 в 23:05

А че ж тогда ни от МЧС сообщения не приходят, ни в прогнозе никакого ветра в 20 м/с нету? Вы б сначала инфу-то проверяли потщательнее, прежде чем выс*****. А то какой-то сход снега, чего.......

Гость
5 сен 2021 в 21:10

В Екатеринбурге рискуют вымерзнуть : более ста видов редчайших животных, уникальные экземпляры такие как «семья жидкохвостых павианов, две скунсовидные коровы, африканская бородатая выхухоль, бразильский двухзубый чернопопик, подкустовный выползень, а также редкая разновидность хорька — хорёк-паникёр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 21:11

Не удивлюсь, если в ЮАР играли в снежки неделю назад.

ОТВЕТИТЬ
Питерец
5 сен 2021 в 20:43

В Серове или Ивделе, если только и то маловероятно

Снег
5 сен 2021 в 20:50

Не сойду, не ссыте

Гость
5 сен 2021 в 20:58

😂😂😂😂Щас еще синоптики печально известные в ураганами вылезут и снежыми бурями

Джованни
5 сен 2021 в 21:00

Сосульки тоже будут падать)?

Гость
5 сен 2021 в 22:08

МЧС предупредило? Значит, погода будет - замечательная!

Гость
5 сен 2021 в 21:27

...Если сильный ветер застал на улице, рекомендуется избегать нахождения около стен домов, так как с крыш и балконов возможно падение шифера и других предметов, — предупредили в ведомстве...

и где нам идти тогда? все тротуары в центре у зданий. дома сидеть нельзя, ибо работа это острая необходимость. мы не городские и не областные чиновники, чтобы на работу не ходить и ничего не делать годами

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 21:28

в МЧС кто-то с головой остался, а то пишут снег...шаблоны пресс-релиза хоть изредка просматривайте на актуальность сезона

Гость
5 сен 2021 в 21:36

И все таки, снег или шифер с балконов сходить будет?

Гость-Я
5 сен 2021 в 21:39

А МЧС может на реальные проблемы деньги тратить, а не на вот эту вечно несвоевременную херню? Я понимаю, что на смс-ках кто-то хорошо зарабатывает вместо того, чтобы пожары тушить

Гость
5 сен 2021 в 22:41

фигня

Гость
5 сен 2021 в 22:50

Дождь хоть пожары потушет

Гость
6 сен 2021 в 00:18

Как же вы достали со своими предупреждениями!!!

Гость
6 сен 2021 в 01:34

Ну наконец-то снег, скоро сезон снегохода, а то надоел мне квадроцикл.
П.с. ваш орёл