27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Всем, кто живёт на Урале, витамин с осени до весны D показан по 5т и даже по 10т МЕ в сутки. Адекватные нутрициологи уже не осторожничают с дозировкой и не смотрят на устаревшую ничем не обоснованную экспериментально норму в 400 МЕ.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 16:22

Почему я хочу спать? Потому что встаю в начале шестого, а ложусь ближе к 12! Потому что сдуру взяла щенка на недельку, теперь ещё и ночью пару раз подъемы! Почему настроение плохое? Потому что работаю на двух работах, плюс подработки, но из-за жутко растущих цен, денег опять начинает не хватать!
Но радость в жизни есть! Через 2,5 недели лечу в отпуск! Это даёт сил держаться)

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 13:21

Всё по делу написано. Надо опробовать.

Сашка
11 сен 2021 в 13:31

В магазин заходишь и никнешь от цен, от центра на топливо, на услуги, на еду, на кварплату и т.д. и вместо поддержки из каждого утюга власть с улыбкой ради выборов хвалит себя при этом забывая что во всех проблемах виноваты они, те узурпаторы кто захватил власть и 20 лет грабит народ. Осень тут совсем не причём!!!

Гость
11 сен 2021 в 13:26

Не люблю осень зиму холод от этого и плохое настроение хочется по больше солнышка тепла лета оно у нас короткое проходит быстро не заметно и от этого плохое настроение что лета ждать ещё очень долго

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2021 в 13:43

Есть специальные лампы "солнечного света" для световой терапии, и даже результаты исследований вроде бы обнадеживающие, хотя подробностей не помню.

Ин вино вэритас - все в К&Б

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 20:20

да потому что в хмурые деньки вся суть этого городишьки просто-таки выпячивается наружу кошмарнейшей уродливейшей гримасой. И не надо это гасить какими-то там стимуляторами-антидепрессантами, ибо это нарушает баланс природный, превращает людей в овощей, рабов, животных

Ларион
11 сен 2021 в 14:49

Тут и ученым быть не нужно.!!!.....Все и так известно...и примитивно...в сущности...😎😎😎😎😎

Родинка на бороде
11 сен 2021 в 17:30

"что такое осень это свиньи
Это свиньи плещються в канаве
Рядом Чебуратор наблюдает за свиньями 🐷, что же будет с родиной и с нами оооо"

Гость
11 сен 2021 в 19:34

Осенью многие начинают грустить. Потому, что не удалось удрать в солнечный Израиль. Разбираемся с Мойшей, почему так происходит.

Гость
11 сен 2021 в 20:38

Нищая жизнь вот причина уныния. Остальное все болтавня заучек .

Паранойк
11 сен 2021 в 16:01

А тут на Е1 есть такие которые летом в отличную солнечную погоду хандрили и стонали вот по всему этому серому унылому и холодному это у них как такое отклонение называется?

Анна
11 сен 2021 в 16:50

Боже какой бред и банальность
Зато пропиарились. да...

Гость
11 сен 2021 в 20:58

Всегда как только холодает хочу дико спать.

Гость-Я
11 сен 2021 в 18:54

После жары и духоты наоборот работается легче и голова яснее.