3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Один вопрос: если у нас есть карта погоды, зачем нам новости про погоду?
Уважаемый Е1, встройте в шапку вашего сайта погодный виджет с отсылкой к ресурсу с картами погоды, и можно будет занять ваших аpxaровцев работой вместо бессмысленной штамповки статеек о погоде!

Гость
12 сен 2021 в 11:52

Не включайте уральцам подольше отопление! Пусть экономят на коммуналке!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2021 в 14:43

Урал славится дебильным климатом.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 11:51

самое смешное в том, что только начали готовиться к отопительному сезону когда давным давно должны уже быть - ГОТОВЫ !!!

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 13:39

Хорошая карта спасибо.

Фото пользователя
12 сен 2021 в 12:11

Переходим на ерш.

Гость
12 сен 2021 в 11:49

Ну и кто там говорил, что как только отопление включат, будет жара и бабье лето? Вот вам жара, целых 8 градусов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 12:09

Думаю, что уже завтра среднесуточная температура будет ниже 8 градусов на протяжении нескольких дней, согласно нормативам. А отопление так и не врубят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2021 в 11:59

Надо в Храм сходить, помолиться и свечку поставить, чтобы отопление дали.

ОТВЕТИТЬ
Правильный
12 сен 2021 в 13:00

Область 700 км , кому укутываться и где будет минус ? Советывать уральцам как согреваться очень забавно слышать от журналистов ))) Я вот супчик на косточке сварил и 100 г принял . Про отопление забыл ))

Фото пользователя
12 сен 2021 в 12:51

При таком " холоде" лучше одеть свитерок и штанишки пить горячий чаёк с конфетами, чем изнывать от жары в 39 градусов. Когда ты не можешь никуда деться от зноя.

ОТВЕТИТЬ

Чё там, резну пара минять?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2021 в 21:09

так вы 2 недели назад обещали и прообещались

Гость
12 сен 2021 в 12:56

"Эксперт в метеорологии"
Метеорологов не осталось, одни эксперты.

Александр !
12 сен 2021 в 15:00

Плут !
Лучше семь раз вспотеть, чем один раз замёрзнуть !

Гость
12 сен 2021 в 17:03

Т.е., я правильно понимаю, что та "жопа" с погодой, которая уже больше недели сводит с ума, перейдет в стадию "полной жопы" и просвета не будет? А может быть, вы, дорогие синоптики, нажмете кнопку "стоп" в погоде и у нас не будет этой жопы и наконец придет "бабье лето"! 😠🔥🔥🔥

Гость
12 сен 2021 в 11:58

Пора чеснок садить и все луковичные))

Гость
12 сен 2021 в 12:43

видимо про снег через неделю сообщат в пятницу? ну чё заранее автолюбителей расстраивать....перед выбором.

Гость
12 сен 2021 в 13:24

И ведь есть же такие с отклонениями которые летом вопили что им вот такая погода нужна😱

Гость
12 сен 2021 в 16:16

Раньше октября не включать отопление !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 00:38

Как же не хочется зимы

Фото пользователя
12 сен 2021 в 13:31

Пора менять этих "синоптиков" на других.
Нужны настоящие синоптики, чтоб предсказывали хорошую погоду!

Гость
12 сен 2021 в 12:32

Все на огороде нормальные люди, не о каких сидениях дома под плетом и речи нет с горячим чаем. Картошку нужно докапывать, теплицы собирать, дрова в дровяник колотые складывать и многое чего ещё. Зима не за горами, работы навалом ещё а они там сидят в городах под одеялом с чаем, тьфу позорище....