30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
21 сен 2021 в 20:33

"Фотографу" лучше полы мыть.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 20:46

Рыбака он с собой возил везде?
Книга Иено Дуловича "Моя техника - мои снимки" 1957 г.
Человек нужен в пейзаже обязательно, была там такая мысль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 20:30

весьма слабые пейзажи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 02:09

Какой-то унылый фотограф этот Артем Устюжанин.

Гость
21 сен 2021 в 20:51

Очень заурядный фотограф у вас.

Гость
21 сен 2021 в 20:33

сегодня ещё и погода суперская, такая б летом была, цены не было.

Гость
21 сен 2021 в 20:50

Поехал к теще в Полевской, так жена решила, заодно профессионализм проявить надо.
Других то фотографов не нашли? А, редакция?

21 сен 2021 в 21:30

Абсолютно бездарные снимки!Гоните в шею такого "фотографа"!

Фото пользователя
21 сен 2021 в 20:51

МОСКВА, 21 сен — РИА Новости. Первый заместитель председателя Банка России Сергей Швецов посоветовал российским пенсионерам не полагаться только на государство.
"Помогать пенсионерам, мое личное мнение, немножко поздно. Помогать надо гражданину выйти на пенсию с хорошим пенсионным пакетом, который должен быть сформирован самим гражданином. Когда человек вышел на пенсию, полагаясь полностью на государство, это называется социализм", — заявил экономист на заседании комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам.
По словам Швецова, необходимо стремиться к отходу от подобной системы при помощи корректировки пенсионных институтов и поощрению собственных накоплений граждан. Также он посоветовал приобретать недвижимость, чтобы в дальнейшем сдавать ее в аренду.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 01:38

не то чтобы совсем бездарность, но вроде как бывает и получше. Но и то ничего

Гость
22 сен 2021 в 08:46

Если ваш релакс красно-желтого цвета лучше обратиться к врачу у вас проблемы со здоровьем как бывший патологоанатом вам говорю!

Рефери
21 сен 2021 в 22:42

За это еще и зарплату получает...

aries
22 сен 2021 в 00:19

стыдно должно быть редакции такое публиковать.

Анна
22 сен 2021 в 08:41

Осень может и красива только вот очень холодная в этом году после жаркого лета

Гость
22 сен 2021 в 08:49

я на свою нокию 3600 пьяным наснимаю лучше

Ольга
22 сен 2021 в 09:45

А мне понравилось.
Покой и простор. А какой полосатый желто-зеленый лесной холм.
И синий домик милый, захотелось зайти

Федор
22 сен 2021 в 10:24

На тех фото, где нет следов человеческого присутствия и только одна природа - еще более менее приемлемо. А покосившиеся заборы, гнилые опоры линий электропередач, ржавые металлические конструкции, общая убогость и бедность удручают, а никак не радуют глаз.

Гость
21 сен 2021 в 21:34

Ради интереса в комменты зашёл проверить будет ли негатив. Не удивился. Как Ройзман говорит: "На Е1 самый грязный форум"