17 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

14 ноя 2021 в 09:13

"Рассказываем, насколько опустится температура в Екатеринбурге"

Филологи, ау! Викуся правильно сделала, написав слитно НАСКОЛЬКО? Вроде, это вопросительное местоимение.

В школе говорили, если можно подставить для проверки существительное в винительном падеже (элементов, частей, ГРАДУСОВ), то писать надо раздельно.

ОТВЕТИТЬ
Цитаты великих людей
14 ноя 2021 в 09:33

Мы на Урале живем, нас морозом не испугать!

Андрюха
14 ноя 2021 в 10:04

Аномальные морозы минус 16-автор че,с агафурофских дач пишет?Я в армию уходил 8 ноября и было минус 27

Гость
14 ноя 2021 в 10:17

Откуда приехали авторы таких новостей? Из Краснодарского края? В детстве помню,меня на ноябрьскую демонстрацию никогда не брали,потому что мороз был ниже -20 стабильно. И это в начале месяца. Для середины ноября температура -16 не "аномальная", а нормальная. Тем более в новости не уточнено, где именно будет такая температура. Возможно,на севере области,а в Екатеринбурге будет еле-еле -9

14 ноя 2021 в 10:19

По прогнозам это стопитсот триллионов рубасов из городской казны

14 ноя 2021 в 10:30

Да всё понятно, у нас столько "гостей" из южных республик с гражданством, что скоро и -5 будут объявлены аномальным холодом. Что бы не нарушать правила толерантности

Фото пользователя
14 ноя 2021 в 11:07

аномальные это -45...

Фото пользователя
14 ноя 2021 в 11:12

Снег валит как из дырявой подушки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2021 в 11:13

Площадь закроют под городок?

Фото пользователя
14 ноя 2021 в 11:59

Аномальные морозы это сколько -15)) у нас на Урале каждая зима -30 - -40 с ветром, нас холодом не напугать, мы привыкшие к нему)

14 ноя 2021 в 12:09

Лето хочу....😎

Хант
14 ноя 2021 в 12:19

Так это нормальное явление..уральцы же не москали ныть по каждому поводу изменения температуры!

14 ноя 2021 в 12:30

Блииин опять? В том году такая же фигня была, снег и морозы. Опять распыляют с самолёта? Включили подземную магнитную гидромашину для генерации мороза? Это заговор!

Фото пользователя
14 ноя 2021 в 13:06

Не надо, ну пожалусто😭

14 ноя 2021 в 13:34

Сколько себя помню, катки заливали к 15 ноября, так что обычный год

14 ноя 2021 в 13:45

Этого Вильфанда давно уже гнать надо с его насеста!! Заврался уже совсем! А всё по тому что без наказанно врёт!

14 ноя 2021 в 13:46

А как же бананы, кокосы, апельсиновый рай!!

Ирен
14 ноя 2021 в 15:49

Смешно! Аномальные морозы -14, -16, -20!!!! Для Урала!!!!

Гость
14 ноя 2021 в 20:00

Вы что не помните в семьдеся первом году было сорок восемь градусов и никто не кричал что аномальная температура на Урале это так и должно быть это урал не далеко сибирь

Выключатель
14 ноя 2021 в 22:17

А я помню сугробы в Свердловске на 3 июня ! По колено ! И ниче, никакого кипиша не было. Это Урал, детка.

Брови Брежнева
14 ноя 2021 в 22:19

Блин у нас че теперь каждый год в ноябре морозы будут и снег ? При дорогом товарище Леониде Ильиче такого не было !

Юля
14 ноя 2021 в 23:06

Взять билетик и в Сочи))

Наталья
14 ноя 2021 в 23:31

Когда начнут посыпать песком дороги во дворах и тротуары на улицах?
Под выпавшим снегом лед после недавней оттепели. Особенно трудно ходить инвалидам и престарелым. Неужели снова нужны переломанные руки и ноги, чтобы начали посыпать песком или мелким отсевом?

Здравомыслящий
15 ноя 2021 в 00:39

Чё несёте, какое анальное похолодание?
Урал, вторая половина ноября... Сколько должно быть по вашему?
В 78-79 годах на ноябрьскую демонстрацию было по -25 (днём!)

Имя его неизвестно ...
15 ноя 2021 в 01:04

Раз апельсинов нет, тогда водка, капуста, свекла и картошка

ПсИхОз
15 ноя 2021 в 02:06

Аномальные это когда -50
А это так на скамейке пива попить

Кугуар уральский
15 ноя 2021 в 03:28

Нормальные морозы. Обыкновенные.

Кугуар уральский
15 ноя 2021 в 03:30

У вас новости для пленных гитлеровцев в 1945 что ли? Это они могли испугаться -18, а не местные уральцы и уралочки.

яяяя
15 ноя 2021 в 07:49

что тут удивительного для Урала????? это нормальная уральская погода.

Задворки галактики
15 ноя 2021 в 16:16

Глобальное потепление, однако.... В 90-м рожала сына, так в середине ноября зима зименная стояла, а тут никак грязь замёрзнуть не может....

ГОСТ