25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

17 ноя 2021 в 07:37

Заходим на Погоду и видим -12’ днём в четверг. Это что, результат арктического вторжения?! Е1, вы там как-то договоритесь с Гидрометом)

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 07:55

" Холодный воздух достигнет северных районов региона под утро, а Екатеринбурга — к середине дня"
Расскажите эксперту, что у нас арктическое вторжение длится с ноября по март.

Опять эти пустые обещания, заверения, гадания на кофейной гуще...

Гость
17 ноя 2021 в 08:21

Середина ноября Урал - 17 офигенное похолодание, целая новость. Скажите что ещё снег неожиданно выпал. А ведь работники гидромета как гадалки тока за ещё получают при этом

Гость
17 ноя 2021 в 08:38

Жаль снега мало, промерзнет земля .

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 08:43

Даже если наводнение, то на работу вплавь, а ее(работу) не беспокоят ни температуры, ни ветра, ничего вообще, абсолютно. Ну только если война начнется или планета на две части расколется. Читать всю эту муть от МЧС, синоптиков... если есть градусник за окном и годовые отчеты на работе.

Мухомор в банке огурцов
17 ноя 2021 в 09:25

Где валенки купить . Одни китайские дутыши продают, на неделю не хватает. Хочу валенки полушубок и шапку ушанку .

17 ноя 2021 в 09:37

Не фиг верить всяким там экспертам, где Шапоренка и только ей верю как гаранту!

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 10:22

ой как же мы это переживем жители уральской Африки

17 ноя 2021 в 11:24

Метеогадалки вангуют аномальные морозы, вчера батареи раскалились так, будто ниже -30 на улице. Ну не ради нашего блага же это делается, правильно? Такого быть не может. А вот то, что кто-то зарабатывает на этих "прогнозах"... может?..

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 11:45

Давно пора трескучий мороз, ковид надо вымораживать.

Гость
17 ноя 2021 в 12:02

Я ЗАПРИЩАЮ МОРОЗУ ПРИХОДИТЬ! ПРОТИВ МОРОЗА!

Гость
17 ноя 2021 в 12:03

Народ, а зачем нам холода? У нас что северный полюс? Мне нравится теплая погода!

Анна
17 ноя 2021 в 14:09

А почему тогда на яндексе в пятницу обещают потепление до 0 градусов...

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 14:33

Ужос.
Чё делать-то.
Шапку-ушанку не купить.
Бобла нет.
Только соль и холодная вода из-под крана.
Горячей нет.
Газ перекрыли.
Электричество - через раз.
В сортэ - на ощчупь.